Top.Mail.Ru
Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье
Навигация

Проклятье «Дома 2»: что убивает участников скандального телешоу

Список трагических смертей красивых и молодых участников известной телестройки продолжает пополняться уже не первый год.

Не так давно в Финском заливе под Санкт-Петербургом выловили труп женщины. Несмотря на произошедшие с телом изменения, в находке опознали 28-летнюю Анастасию Корчевей – участницу телепроекта «Дом 2».

Следствие еще идет, хотя уже сейчас известно, что погибшая вела довольно красивую, но рискованную жизнь – любила шикарные курорты, веселые вечеринки, мужчин, алкоголь, а, может, и что посерьезней.

Такая скользкая дорожка и могла, в конце концов, привести к трагедии. Другое дело, что Анастасия – далеко не первая участница скандального проекта, чья жизнь оборвалась внезапно и трагически.

Кристина Калинина

Красотка пришла в проект в 2006 году и цели своей абсолютно не скрывала. Ей хотелось познакомиться с мужчиной, который смог бы стать достойным отцом для ее маленькой дочери Вики. На время съемок Кристина оставила ее в Туле с бабушкой.

Калинина сразу объявила всем участникам о своих планах. Рассказывала, что мечтает о большой семье с кучей ребятишек, о доме с садом и любимом человеке.

Однако такая романтика не пришлась по душе другим участникам телестройки и девушку принялись всем «хором» откровенно травить. Кристина оказалась мягкой и беззащитной, что лишь раззадоривало ее мучителей.

Не удивительно, что Кристина не продержалась и двух недель, после чего ее вышвырнули за периметр, попутно обвинив еще и в том, что она плохая мать, раз бросила дочку ради «телевизора».

Безусловно, это время оказалось для девушки страшным сном, но она была молода и красива. Казалось, у нее еще все впереди и неудача на ТВ скоро забудется.

Но Кристина на этом фоне впала в какую-то просто жуткую депрессию, перестала есть и ухаживать за собой, похудела до крайности. Видимо, организм дал сбой, и в 2007 году, буквально за неделю до своего 23-летия девушка умерла от сердечной и почечной недостаточности.

Оксана Корнева

Эта красотка прибыла на телестройку в 2004 году, причем, прибыла конкретно к звезда «Дом 2» Маю Абрикосову.

Правда, сам кавалер к такому решению девушки отнесся прохладно, и спустя полтора месяца так и не принятая на проекте Оксана из коллектива ушла.

Позднее Левушка признавалась, что эта неудача отложила на ней свой отпечаток, но не настолько, чтобы самой себе ломать из-за этого судьбу.

Только вот у судьбы на Корневу были свои собственные планы. В январе 2009 года Оксана с друзьями в районе Садового кольца поленилась дойти до ближайшего перехода и решила перебежать шоссе в неположенном месте.

В итоге несколько человек оказались под колесами микроавтобуса, водитель которого не успел среагироватьДрузья Оксаны скончались на месте.

Сама экс-участница «Дома-2» была госпитализирована. Однако врачам реанимационной бригады не удалось ее спасти: травмы оказались не совместимы с жизнью.

Андрей Кадетов

Девчонки на телестройке чуть не визжали от восторга, когда в апреле 2010 года там появился голубоглазый красавец под два метра ростом.перед выбором: либо разводишься, либо уходишь. Кадетов уехал домой.

А еще через месяц красавчика не стало. Однажды вечером он пошел выгулять собаку, и буквально в нескольких шагах от дома на него напал неизвестный, нанеся почти полтора десятка ударов ножом.

Очевидцы вызвали скорую, но к их приезду Андрей уже умер. Что касается причин преступления, то, если верить задержанному убийце, в какой-то мере ею стало поведение погибшего на телестройке, где он ухлестывал за всеми девчонками подряд.

Убийца заявил, что Андрей якобы то ли совратил, то ли изнасиловал его девушку, из-за чего ему пришлось с ней расстаться.

Друзья погибшего утверждали, что Андрея оболгали, втянули в мошенническую схему, и, обвинив в изнасиловании требовали денег за то, чтобы он забрал свое заявление.

Если верить этому, причина убийства могла быть не совсем личной. Тем не менее, убийца свое получил, отправившись за решетку на одиннадцать лет. А маленький сын Кадетова остался без отца.

И это еще далеко не все жертвы популярности, приобретенной на телестройке. На самом деле их очень много, многие судьбы просто трагичны. Но о них в следующий раз…

Полная версия