Top.Mail.Ru
Москва
30 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Первый поцелуй обернулся неожиданной беременностью

Обычно от робкого первого поцелуя до серьезных отношений лежит длинный путь. Но у Марины все произошло «здесь и сразу».

Марину все вокруг считали скромницей и тихоней. А как иначе, если в клуб в свои девятнадцать она с подругами не ходит, вечеринок избегает, предпочитая корпеть над учебниками?

На самом деле Марина была нормальным человеком – в меру веселым, в меру общительным. Просто мама воспитывала ее в одиночку, жили они весьма небогато.

И девушка хорошо понимала, что дорогу в жизни ей придется пробивать себе самой. Поэтому и решила – сначала учеба, профессия, карьера. А уже потом личная жизнь.

Только у судьбы на этот счет было свое мнение. Однажды Марина все-таки пришла на день рождения к одной из подружек, и там познакомилась с симпатичным парнем.

Подобно ей, Антон тоже не хотел танцевать и нагружать себя алкоголем. Так что, они сели в сторонке и долго мило болтали.

После вечеринки парень пошел Марину провожать. Дошли они до ее дома быстро, и вдруг девушке стало жаль, что они уже пришли.

Словно поняв ее состояние, Антон прижал ее к себе и поцеловал. Это был первый в жизни поцелуй для Марины, у которой и отношений-то раньше с парнями никогда не было.

Она ответила на поцелуй, вся дрожа. «Ты замерзла?, - спросил Антон. – Хочешь, пойдем ко мне? Родителей все равно нет дома». И она пошла.

Домой Марина вернулась в полдвенадцатого вечера. Для молодежи – детское время. Но мама девушки уже была готова броситься на поиски дочери. Ведь такого раньше никогда не было. Обычно уже в девять вечера родительница начинала волноваться.

В общем, Марине слегка влетело, и она против своей воли рассказала о прошедшем вечере и мальчике, который ее провожал. О том, что она была у него в гостях, и там неожиданно случилось «это», Марина умолчала.

Ей еще самой надо было придти в себя и осознать тот факт, что она стала… женщиной. Другое дело, что Антон ей понравился, и девушка убеждала себя, что ничего страшного не случилось.

Только вот Антон против ее ожидания куда-то пропал, а прашивать о нем подружек девушка стеснялась. Но, возможно, и это она со временем бы пережила. Но…

Первые приступы тошноты ничего ей не подсказали. Думала отравилась или давление. Но когда приступы повторились, обо всем догадалась мама. Просто жила долго, знала, что по чем.

В общем, Марина действительно оказалась в положении, и теперь уж ей пришлось выложить все матери начистоту. Но против ожидания та не стала страивать скандала. Обняла дочку, прижала к себе, погладила по голове и сказала: «Ну, ничего. Что бог дает, все к лучшему. Проживем».

Понятно, что в этот момент родительница заново переживала свою собственную историю, когда двадцать лет назад ее – молодую студентку – бросил беременной ее любимый человек.

Однако, ее дочери испытать этого не пришлось. Спустя несколько недель, когда все уже знали о беременности Марины, к ним в дверь позвонили. На пороге стоял Антон.

«Прости, я много думал о тебе после того вечера, и не знал, что мне делать. Но когда узнал, что ты носишь под сердцем моего ребенка, все сразу встало на свои места. Выйдешь за меня?», - прямо с порога заявил парень.

И пока ошелемленная Марина пыталась подобрать хоть какие-то слова для ответа, из кухни выглянула все слышавшая мама и как ни в ем не бывало, спросила: «Молодежь, ужинать будете?».

Полная версия