Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Зачем Саньку из «Дальнобойщиков» придумали смерть, которой не было в сценарии

Сериалы – проекты долгоиграющие, и предусматривающие длительное участие актеров. Но иногда режиссерам приходится вносить незапланированные коррективы.

Судьба далеко не всегда справедлива к молодым и успешным, и одно из самых наглядных доказательств тому жизнь и смерть актера Владислава Галкина.

Его жизнь оборвалась так внезапно, что это внесло коррективы не только в жизнь его близких людей, но и в проект, в котором он тогда снимался.

В первое десятилетие текущего века Владислав Галкин считался одним из самых востребовательных актеров.

Проекты с его участием выходили по несколько в год. Казалось, Влад успевал везде, хотя на самом деле это была работа на износ.

Возможно, в том числе, и по этой причине 27 февраля 2010 года сердце 38-летнего артиста не выдержало и остановилось.

Правда, по поводу его смерти существуют разные, в том числе, и криминальные версии. Тем не менее, ни одна из них подтверждена не была.

Зато известно, что после двух успешных сезонов сериала «Дальнобойщики» с его участием в главной роли, Галкина хотели снимать и в третьей части.

Но в итоге в сюжет пришлось вносить коррективы, а его напарнику Федору Ивановичу пришлось отдуваться за двоих, а зритель узнал, что любимый им Санек умер от… остановки сердца.

Хотя с учетом молодости и популярности персонажа такого развития событий в сценарии даже в самых страшных снах ни у кого не могло появиться. Но появилось…

Полная версия