Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Всего одна ошибка стоила Евгению Моргунову здоровья на всю жизнь

Над актером и ее полной нелепой фигурой часто подшучивали коллеги и предлагали разные способы похудения.

Большинство зрителей уверены, что не будь у советского актера Евгения Моргунова его лишних килограммов, не было бы и самого знаменитого Моргунова.

Его полюбили именно таким, каким он был – большим, полным, необъятным. Но мало кто знал, что полнота приносила артисту не только душевный дискомфорт, но и физическую боль.

Безусловно, Моргунов обладал невероятной харизмой, он умел смешить зрителей, хотя на самом деле всю жизнь мучился

. Дело в том, что его полнота оказалась практически неизлечимой, а за ее появлением скрывалась очень драматическая история, относящаяся к периоду Великой отечественной.

Дело в том, что в невероятно тяжелые годы Моргунов, еще будучи подростком, вынужден был работать, чтобы прокормить семью – мать с другими детьми.

Серьезные физические нагрузки и постоянное недоедание подтачивали его организм. А однажды будущему артисту попалась в руки пачка сливочного масла, которую он тут же съел целиком.

В итоге в его истощенном организме из-за такого объема калорийной еды произошли необратимые последствия.

Тогда Моргунову стало плохо, и хотя в больнице его откачали, у него был нарушен обмен веществ. И по этой причине у него начал неконтролируемо расти вес.

Со временем эта проблема превратилась в ожирение, которое спровоцировало другие хронические недуги.

Тем не менее, несмотря на все эти жизненные невзгоды, Евгений Моргунов сумел не просто стать актером, а смог добиться серьезных высот. Ведь кто из зрителей не знает, кто такой Евгений Моргунов? Все знают…

Полная версия