Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Брошенная невеста одной фразой сломала жизнь бывшему жениху

Порой не дела или какие-то решения, а злые слова могут вынести своеобразный приговор всей дальнейшей судьбе человека.

Так в жизни бывает, что люди расстаются. Бывает, что и обманывают друг друга. Так случилось и в истории Алены и Геннадия.

Их роман длился почти год и логично приблизился к вальсу Мендельсона. Но пока Алена готовилась к свадьбе, Геннадий встретил другую. Алена признался не сразу, а когда все-таки та узнала, что свадьбы не будет, конечно, не простила.

Более того, наговорила ему массу разных слов нехороших. А когда он уходил навсегда, выдала ему вслед сорвавшееся с губ проклятье: «Пусть у тебя никогда детей не будет!».

Гена лишь грустно улыбнулся, да и Алена ведьмой не была. Просто злилась. Да только проклятье взяло и сбылось.

Уже позже Алена узнает, что ее бывший жених расстался со своей новой возлюбленной. А потом еще с одной. И еще.

И уже после она узнала, что все женщины бросали Гену после того, как понимали, что он… не поможет завести детей.

Одна из его возлюбленных заставила его пройти обследование. Тогда-то и выяснилось, что у Геннадия не может быть детей. Он и сам об этом не знал.

И хотя в физическом смысле Алена ничего не сделала ему для этого, но, по сути, ее невольное проклятье оказалось сбывшимся.

От этого Алена даже чувствовала некоторое смятение. Ведь она уже знала, что ее бывший жених остался один на всем белом свете, начал пить и в целом покатился вниз по наклонной.

Да только сама Алена к тому времена уже жила совсем другой жизнью. И ее нынешний муж помог ей родить детей. Целых двух. Помог бы Геннадий, если бы не проклятье?

Полная версия