Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Счастье мимо не пройдет: 3 знака зодиака ждут зимние сюрпризы в личной жизни

Пока одни ждут весны в надежде на судьбоносную встречу, к другим любовь нагрянет неожиданно прямо посреди студеной поры.

По словам астрологов, предстоящая зима готовит серьезные изменения в личной жизни представителей сразу трех созвездий.

Овен

Овны любят все делать в своей жизни, не спеша, но основательно. Однако зима нарушит их привычный уклад, поначалу закономерно вызвав тревогу.

Но последующие события покажут, что Овнам есть из-за чего рискнуть, есть из-за чего поставить на кон свою спокойную жизнь, которая после этого уже никогда не будет прежней.

Возможно, будущее станет для них более беспокойным и более хлопотным – но зато куда более счастливым.

Лев

Себялюбивые Львы, в отличие от Овнов, любят показывать свои чувства на публику, обожают покрасоваться, представить себя в наиболее выгодном свете.

Но такая игра нередко приводит к проблемам в личной жизни, когда людей вокруг много, а душа чувствует одиночество.

Поэтому зима решит исправить это недоразумение, подарив Львам судьбоносную встречу. Им предстоит обнаружить в себе иные ценности и это очень сильно поможет стать счастливыми.

Козерог

Вот кому точно не помешает судьбоносная встреча, так это не самым везучим в личной жизни Козерогам.

Природная недоверчивость зачастую становится причиной расставаний, когда партнеры просто не выдерживают такого отношения к себе.

Но на то она и настоящая любовь, чтобы лишать разума и привычной жизни. Этой зимой, по мнению эзотериков, некоторых Козерогов ждут крутые личные изменения, и в этот раз счастье мимо них уже не пройдет.

Полная версия