Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Ангелы-хранители трех знаков зодиака проснутся в декабре

Когда черная полоса жизни внезапно сменяется на белую, а вместо привычных проблем приходит удача, поневоле вспоминаешь о высших силах.

Астрологи прогнозируют серьезные положительные изменения в жизни представителей трех созвездий уже в самом начале зимы.

Овен

У старательных, трудолюбивых и талантливых Овнов в этом году дела что-то совсем пошли из рук вон плохо. Казалось, этот очень непростой год так и закончится в минусе.

Но неожиданно все вокруг них начнет налаживаться, едва зима возьмет управление Вселенной в свои руки. Причем, все будет хорошо и в конце текущего года и в начале следующего.

«Чудны дела твои, господи», - только и останется воскликнуть Овнам, с благодарностью принимая радостные сюрпризы судьбы.

Весы

Беспокойное время для привыкших к спокойствию Весов обещает закончиться с наступлением зимы.

Представители этого созвездия не привыкли хватать с неба звезд и не гоняются за журавлем. Однако последние события вызывали тревогу и риск упустить даже синицу в руке.

Многим Весам уже начало казаться, что текущий год так и закончиться в беспокойстве и стрессе, но зимние морозы вдруг оживят их небесных покровителей. И закончат этот год Весы все-таки в приятных хлопотах и с оптимистичным взглядом в будущее.

Козерог

Представители этого знака прекрасно знают, что в любимчиках Вселенной они не числятся, а потому нужно надеяться исключительно на собственные силы.

Тем не менее, и их ангелы-хранители время от времени просыпаются, и неожиданная удача и радостные вести в декабре как раз на это и укажут.

Нельзя говорить о том, что счастье Козерогом само будет с неба падать – они ведь тоже не месте не сидят. Однако, когда везет везде и буквально во всем, поневоле задумаешься о том, что тебе кто-то незримо помогает сверху.

Полная версия