Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Внезапное везение ворвется в жизнь трех знаков зодиака в декабре

Когда год уже стремительно катится к своему завершению, кажется, ждать от него чудес уже не стоит.

Тем не менее, последний месяц текущего года еще окажется способен на чудеса. По мнению астрологов, представителям трех созвездий несказанно повезет в декабре в смысле финансов.

Близнецы

Близнецам далеко не всегда везет в делах из-за неумения доводить начатое до конца. Но последний месяц года что-то изменит в их мировозрениях, и они проявят неожиданные для них упорство и целеустремленность.

Это не просто даст результат, это поможет добиться очень быстрого, почти мгновенного успеха. Возможно, он будет небольшим, зато поможет Близнецам в будущем не делать прежних ошибок и всегда иметь при себе ключ к удаче.

Скорпион

Упорству представителей этого знака нет предела. Если уже они вгрызутся в землю, будут рыть до изнеможения. Успех такая работа приносит не всегда, но это Скорпионов не сбивает с однажды выбранного пути.

Такая тактика рано или поздно свои плоды приносит. Для кого-то из Скорпионов сбор «урожая» начнется в последний месяц уходящего года, и в наметившемся повороте фортуны будет исключительно их заслуга.

Козерог

Декабрьские успехи представителей этого созвездия станут неожиданными не только всех, но и для самих Козерогов. Они привыкли идти через тернии к звездам, полагаясь исключительно на себя.

Чаще всего успех приходил не сразу и не всегда. А в последний месяц этого года радостные события начнут врываться в их жизнь буквально оптом и в розницу.

И тут уже даже прагматики Козероги поверят, что без вмешательства свыше тут не обошлось. Ну и ладно…

Полная версия