Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Звезды обещают благополучный декабрь пяти знакам зодиака

Один-единственный предновогодний месяц способен восполнить все предыдущие потери.

Уходящий год для большинства из нас выдался крайне непростым. Тем не менее, для пяти знаков зодиака астрологи сумели разглядеть в звездах луч свет в темном декабрьском тоннеле.

Овен

Умение Овнов  совмещать карьеру и семью особенно скажется в последний месяц года, когда и работу нужно сделать ударно, и близкими больше времени уделить. У них все получится и все выйдет красиво, радостно и с хорошим заделом на следующий год.

Весы

Главные счетоводы зодиакального Круга Весы умеют сохранять твердую почву под ногами при любых жизненных обстоятельствах. Наличие баланса по всем жизненным направлениям поможет им закончить этот год в лидерах зодиакальной гонки за место под Солнцем.

Скорпион

Благодаря работе над ошибками, которые в основном приходили из-за непростого характера и неуживчивости, Скорпионы неожиданно ковать пока горячо уже ближе к концу года. Трудолюбия у них не отнимешь, так что к Новому году накуют они немало.

Водолей

Многие смеются над их страстью планировать свои дела и четко следовать этим планам. Да только кур по осени считают, а успехи по декабрю.

Пока одних судьба подбрасывает на «американских горках», Водолеи четко и целенаправленно увеличивают свое благополучие, и декабрь при распределении место под Солнцем это явно продемонстрирует.

Рыбы

Мечтательницы Рыбы и так бывают счастливы, когда их не пытаются выдернуть из привычного им мирка. Но декабрь сделает это осторожно, да и то для того, чтобы подарить радость.

По мнению астрологов, неожиданное наследство, выигрыш в лотерею, новая должность или даже судьбоносная встреча все-таки нарушат покой Рыб. Но ведь оно будет стоит того…

Полная версия