Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Счастливый случай изменит жизнь трех знаков зодиака в декабре

Вселенная горазда не только на неожиданные неприятности, но и на весьма приятные сюрпризы.

Декабрь считается месяцем, когда большинство людей уже с надеждой смотря в следующий год. Однако и последний месяц этого года сумеет внести серьезные изменения некоторых из нас.

Близнецы

Для не самых удачливых в личном плане Близнецов судьбоносная встреча даже поначалу может показаться подозрительной.

Но сердечко-то не обманешь. Именно оно и подскажет, что эта история и есть то, ради чего люди и живут на этом свете. И в жизни многих Близнецов эта история произойдет незадолго до Нового года.

Весы

Усидчивость и трудолюбие Весов может быть вознаграждено еще до конца текущего года. Долгое время представители этого знака много работали, не требуя ничего взамен.

Но время пребывания на вторых ролях заканчивается, и вскоре некоторых Весов ждут неожиданные изменения в карьере. Будет ли это новая должность, новая зарплата или просто шанс на реализацию грандиозного проекта, покажет время.

Скорпион

Тяжелый характер рожденных под этим созвездием людей доставляет немало хлопот не только другим, но и самим Скорпионам. Отсюда и проблемы в карьере и неудачи в личной жизни.

Но декабрь что-то перевернет в их голове, поставив на первое место совсем другие ценности, а не собственное «я». И это поможет Скорпионам в кратчайшее время перевернуть свою жизнь с ног на голову. В хорошем смысле этого слова.

Полная версия