Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Астрологи назвали главных везунчиков зимы 2022-23 среди знаков зодиака

Нынешний зимний период может стать удачным во всех отношениях для некоторых из нас.

Бывает так, что если везет, то уже везет во всем. Именно такой видят нынешнюю зиму астрологи для представителей нескольких созвездий.

Овен

Новая работа, повышение зарплаты и одновременно гармония в отношениях с близкими, а для одиноких судьбоносная встреча – это то, что увидели эзотерики в звездах для представителей знака Овна.

Главное, чтобы голова от таких слишком уж удачных стечений обстоятельств не закружилась.

Близнецы

Не самые главные любимчики Вселенной предстоящую зиму проведут неожиданно на волне успеха.

Куда-то денутся прежняя нерешительность и поспешность, а жизнь превратится в сплошное удачное стечение обстоятельств. Главное, и дальше держать за хвост эту переменчивую фортуну.

Лев

На победную поступь предстоит вернуться Львам – победителям по жизни, которые в последнее время утратили твердую почву под ногами.

Однако конец текущего и начало следующего года Львы проведут ударно, вернувшись в группу зодиакальных лидеров в гонке за место под Солнцем.

Козерог

Неожиданно Фортуна в ходе поисков зимних друзей выберет далеко на самых удачливых Козерогов, которым часто мешает двигаться вперед их врожденная недоверчивость.

Но зима как будто рукой смахнет с них весь негатив, и это быстро отразится на их делах, заработках, благополучии и личной жизни. И все в лучшую сторону.

Полная версия