Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Вольф Мессинг оставил трагическое пророчество для США на 2023 год

Вместо привычного господства в мире Соединенным Штатам придется бороться за собственное существование.

Знаменитый маг Вольф Мессинг оставил после себя огромное наследие, часть которого находят и расшифровывают только в наши дни – много десятилетий спустя.

Среди таких посланий из далекого прошлого обнаружено пророчество Мессинга отдельно для США и как раз на грядущий, 2023 год.

Кто, кроме такого пророка мог предвидеть то, что самая мощная мировая держава спустя столько времени будет не господство в мире укреплять, а фактически бороться за выживание.

«Спишут со счетов и забудут», - такие слова написал когда-то Мессинг, предрекая Соединенным Штатам потерю гегемонии, падение политических и экономических сил, и все это на фоне постоянного участия в конфликтах по всему миру.

«Самая мощная экономика резко придет в упадок, страну будут раздирать внутренние противоречия, и государству придется принять чью-то помощь извне, чтобы справиться со всеми проблемами. Вместо могущества хозяина Америка станет зависимой от более сильного союзника, и ее фактически спишут со счетов и друзья и враги», - сообщал великий маг.

Полная версия