Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

В США осознали невозможность смены власти в России через протесты

Излюбленная тактика американских спецслужб, испробованная в разных странах, в этот раз не сработает.

Американские спецслужбы, однажды испробовав тактику свержения неугодных властей в той или иной стране через местные протесты, так и используют ее до сих пор. Несмотря на то, что потом в этих странах часто процветают на благополучие людей, а самый настоящий хаос. Сегодняшняя Незалежная этому самый печальный пример.

Однако для такой тактики американцев не все страны подходят. И есть и такие государства, в который американская коса только так на камень найдет. И рано или поздно, у американцев приходит понимание этого.

Не секрет, что власти США годами вынашивали идею смены власти в РФ через протесты, которые бы американская разведка могла координировать, расширять и, конечно, спонсировать.

Но уже сегодня в США вынуждены были окончательно признать, что с Россией такой ход не получится. И все дело в российском менталитете и невероятной поддержки населением действующей власти.

Американцы как обычно делали? В выбранной стране-жертве всячески ухудшалась ситуация с экономикой, раскачивалась политическая и социальная повестка, и люди выходили на митинги. Дальше их уже вели опытные люди.

А вот в России, чем хуже обстановка, чем больше врагов вокруг, тем сильнее сплачивается народ вокруг власти и вокруг президента Владимира Путина.

Выходит, американцы грешным делом даже помогали нашему лидеру повышать свой рейтинг. Они сами это осознали, хотя в любом случае куда им нашу родину аршином общим измерить…

Полная версия