Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Наличие любовников хорошему браку не помеха

Не слишком активная интимная жизнь в супругом еще не является поводом для развода.

Исследования социологов на тему сексуальной жизни людей показало весьма любопытные результаты.

В роли респондентов выступали исключительно женщины, и каждая четвертая из них призналась, что постоянный партнер или супруг ее не удовлетворяет.

Большая часть таких дам, понятное дело, на правах анонимности, также признались, что время от времени позволяют себе вольности на стороне.

Некоторые женщины рассказали, что меняют любовников примерно два-три раза в год, стараясь, чтобы это не были постоянные партнеры, которые могут спровоцировать проблемы в их семейной жизни.

При этом многие дамы считают, что ни от наличия любовников, ни от их количества крепость их брака никак не зависит. Они были замужем, так и собираются в этом статусе оставаться.

Лишь самая малая часть респондентов признались, что увлечения на стороне превратились в настоящие чувства, и они впоследствии подавали на развод.

Большинство идет другим путем – измена изменой, но семья священно. Ее не трогать. Тем более, почти все супруги связаны общими детьми, недвижимостью, бизнесом или работой и прочими вещами, которые не хочется ни делить, ни просто менять.

В общем, получается так, что наличие связей на стороне хорошему браку ничем не угрожает? По крайней мере, до тех пор, пока тайное не становится явным. Тогда уже волной накрывает всех.

Так что, спокойней живется тем, у кого есть в жизни только один партнер – и у него на пальце такое же кольцо, как и у партнерши…

Полная версия