Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Бывший муж устроил жене любовный блэкаут

Некогда красивый роман превратился в несчастный брак, из которого Лариса с большим трудом вырвалась. Но муж даже после развода не хотел ее отпускать.

Шесть лет продержалась Лариса в браке с Петром, хотя, как и у большинства, начиналась ее история любви красиво.

Однако романтика, цветы, прогулки под луной и обещания златых гор уже после свадьбы сменились на злобность и ревнивость супруга. Со временем Петр начал поднимать на нее руку, и она не выдержала – подала на развод.

Он долго сопротивлялся, а когда все-таки им выжали свидетельства о расторжении брака, сказал ей прямо: «Я все равно не дам тебе спокойной жизни. Если ты не моя, то и ни никому тогда не достанешься».

Некоторое время после развода Петр не показывался на горизонте. Первая «ласточка» прилетела после того, как один из коллег решил проводить Ларису до дома. Бывший муж встретил их у подъезда, с ходу накинулся на ее спутника и едва не придушил.

Только угроза сдать его в полицию подействовала на Петра, и он отпустил свою жертву. В общем, тогда обошлось, но больше коллега в провожатые Ларисе не набивался.

Тогда Лариса думала, что это просто разовый случай. Но когда спустя несколько месяцев у нее появился новый друг, все началось по новому кругу. И так несколько раз на протяжении полутора лет. Личной жизни у Ларисы фактически не стало.

Правда, один из возлюбленных не испугался Петра и даже сумел тому достойной ответить. Но тогда бывший пошел другим путем – однажды приятель получил интимные фото Ларисы.

Фото были из прошлой жизни, о которых Лариса уже и забыла об их существовании. Но, видимо, Петр забрал их себе. А новый приятель обиделся и порвал с ней отношения.

Тогда Лариса заявила в полицию, но Петра лишь пожурили, не найдя против него ничего. А он стал еще хитрее, по-прежнему изводя всех лиц мужского пола, осмеливающихся приближаться к бывшей жене.

Лариса не знала, что ей делать до тех пор, пока не случилась беда. Она узнала, что Петр попал в аварию, сильно покалечился, и сейчас находится в больниц между жизнью и смертью.

Удивительное дело, Лариса думала, что почувствует облегчение. Но вместо этого ей вдруг сталь жаль «этого дурака», и она отправилась к нему.

Когда она увидела его всего перебинтованного и такого беспомощного, она вдруг вспомнила не их грустные моменты, а те времена, когда у них все еще было хорошо. Наверное, он увидел это в ее глазах, потому что спросил: «Может, попробуем все сначала?».

Она молча положила ладонь на его руку, улыбнулась. А он снова спросил: «А ты не помнишь, из-за чего мы вообще расстались?».

«Да какая теперь разница», - ответила Лариса. Тем более, сейчас другие заботы есть. Мужа надо выхаживать. Пока еще бывшего, но еще не вечер…

Полная версия