Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Парламент Латвии превращается в пристанище для ведьм

Специалисты по магии и эзотерике будут теперь помогать местным политикам выводить страну из кризиса и хаоса.

Европейский кризис больнее всего ударил по тем странам, которые активнее всех поддерживал нынешний антироссийский тренд.

Маленькая и отнюдь экономически не крепкая Латвия находится в этом списке, и благодаря действиям властей, республика сегодня находится в явном тупике.

Возможно, для этого местные народные избранники решили привлечь на свою сторону «нечистую силу» для поиска решений в управлении страной.

По некоторым данным, депутат латвийского сейма Наталья Марченко-Йодко взяла себе в помощницы известную колдунью Саниту Петере.

Петере в Латвии персона очень известная, давно заработавшая себе славу литотерапевта и даже в определенном смысле целительницы.

Теперь все свои магические способности она будет применять во благо страны и, возможно, сумеет поставить на место мозги некоторым политикам.

Любопытно, что в самом сейме никто не возмутился появлению ведьмы в их рядах, а простые латвийцы при соцопросе тоже не удивлялись.

«Наши политики давно сошли с ума, так что, вслед за ведьмами там могут появиться эльфы и инопланетяне», - сказала одна из жительниц Риги.

Полная версия