Москва
28 апреля ‘24
Воскресенье

Нежданная удача ждет два знака зодиака во второй половине декабря

Некоторым из нас буквально на финише текущего года может несказанно подфартить.

Звезды подсказывают астрологам, что последние пару недель этого года представители двух созвездий могут точно записать себе в актив благодаря собственному упорству и незримой помощи небес.

Рак

Больше всего на свете Раки любят тихую семейную идиллию и монотонное течение жизни без наличия сюрпризов.

Однако последние две декабрьские недели внезапно ворвутся в их жизни, словно незваные гости и нарушат привычный ритм существования.

Только эти сюрпризы обещают быть положительными во всех смыслах. Возможно здесь все – и предложение руки и сердца, и рождение нового человечка, и новая должность с повышением, и удачный проект для бизнеса, и даже невесть откуда взявшееся наследство.

Так что, у некоторых Раков в конце декабря будет от чего в голове закружиться…

Козерог

Необычность появления в жизни Козерогов широкой белой полосы состоит уже в том, что Вселенная не так часто берет их в команду своих любимчиков, а Фортуна не всегда спешит поворачиваться к ним лицом.

По большей части представителям этого знака приходится идти к своему счастью и успеху через тернии, так что, один радостный момент за другим во второй половине декабря – и их заслуга тоже, как результат тяжкого труда.

Тем не менее, пара очень успешных предновогодних недель пройдут и по знаком помощи проснувшихся небес.

Главное для Козерогов, не расплескать полученное перед праздниками и сохранить определенный запас удачливости на будущие времена.

Полная версия