Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 мужских привычек, с которыми бесполезно бороться

Некоторые девушки наивно полагают, что от некоторых привычек своего мужчину можно избавить.

Некоторые девушки наивно полагают, что от некоторых привычек своего мужчину можно избавить. Со временем оказывается, что это невозможно, тогда начинаются проблемы в отношениях. Поэтому изначально не стоит надеяться на то, что в будущем что-то изменится, а также ожидать, что другой представитель сильного пола не будет иметь перечисленных недостатков.

Мужские привычки, с которыми бесполезно бороться:

Длительное времяпровождение в туалете вместе с телефоном

Дабы побыть в одиночестве, где никто не беспокоит, не надоедает просьбами, мужчины надолго отправляются в туалет. Там можно спокойно поиграть в любимую игру, пообщаться с кем-то через приложение. Надолго занимая уборную, избранник вызывает дискомфорт у домочадцев, а также раздражение у второй половинки.

Любовь к компьютерным играм

Ежевечерние бои выводят женщин из себя, ведь в это время бесполезно что-то говорить главе семьи, так как он не реагирует. В итоге компьютерные игры занимают несколько часов каждый вечер, а также большую часть выходных дней. Конечно, постоянно играющий мужчина не участвует в семейных проблемах, иногда даже не знает, что происходит вокруг него.

Походы в баню по пятницам

Мода ходить в баню вернулась. Теперь многие мужчины собираются, чтобы с друзьями посетить баню, выпить бутылку спиртного, а, может, и не одну бутылку. Такие похождения затягиваются допоздна, избранник попадает домой далеко нетрезвым, нервируя своим состояние вторую половинку. Беседы на тему бани проводить бесполезно, это для партнера – обязательное мероприятие.

Смотреть футбол в прямой трансляции

Мужья это делают дома, усаживаясь перед телевизором с бутылкой пива, либо идут в паб и смотрят футбол вместе с другими завсегдатаями заведения. При этом в моменты игры обращаться с просьбами, что-то говорить избраннику бессмысленно, так как он занят футболом. Даже если будет пожар, он его не заметит.

Нежелание подниматься с постели по утрам в выходные дни

Партнер может валяться в кровати до обеда, забыв о семье. Его не волнует, что детей нужно отвести на кружок или отправить к бабушке, что нужно закупить продукты на неделю, убрать в квартире. Единственный выход из ситуации – это заблаговременно предупредить о планах на выходные, чтобы муж встал с кровати раньше обеда.

Представители сильного пола считают, что их привычки – это нечто само собой разумеющееся, поэтому не стремятся избавляться от них.

Полная версия