Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Пять вариантов подарка на 1000 рублей

Скоро праздник у любимого человека, а в кармане 1000 рублей? Не беда! За эту сумму можно сделать вполне приличный подарок. Ниже будет представлено 5 идей, что можно подарить, имея в запасе 1000 рублей.

Букет цветов

Казалось бы,какая банальщина - букет цветов! Но это вовсе не так. Цветы - это подарок на все времена, на любой повод. Большинство девушек просто обожает такой знак внимания. Покупая в наши дни цветы в розницу, здорово не сэкономишь. Ведь цена на одну розу доходит до 300 рублей. Но сейчас многие цветочные лавки устраивают акцию: букет из 21 розы всего за 990 рублей, поэтому имея в кармане 1000 рублей, вы сможете преподнести любимой девушке такой приятный презент.

Шоколадные конфеты

Конфеты - вторая идея подарка,которая стала уже классикой. Конечно нужно предварительно убедится, что у объекта обожания отсутствует аллергия на шоколад. За 1000 рублей можно купить коробку белорусских конфет весом 750 граммов. Выглядит такой подарок очень прилично.

Серебряное украшение

Как известно, многие девушки любят украшение. А значит,хорошим подарком можно считать серебряную подвеску.колечко. В любом ювелирном магазине вы сможете подобрать украшение под ваш бюджет.

Сертификат

В наше время за 1000 рублей можно подобрать множество различных сертификатов. Например, это может быть сертификат на посещение сеанса массажа, сертификат на мастер-класс по выпечки тортов(вышивке, вязанию и т.п), сертификат на маникюр. На доске объявлений и в социальных сетях вы можете подобрать любой сертификат в вашем городе, исходя из предпочтений вашей второй половинки.

Бокс-сюрприз

И заключительной на сегодня идеей станет бокс-сюрприз. Всё больше популярности набирает данный вид подарка в инстаграм. Сделать его своими руками очень легко. Для начала нужно приобрести пустую картонную подарочную коробочку нужного размера(100-150 рублей). Далее наполнитель - цветная стружка(специальная цветная нарезка, продаётся в любом творческом магазине(до 100 рублей)). После наполнения коробочки этой стружкой можно приступить и к основному заполнению.Ниже будет представлен один из вариантов наполнения бокса.

  1. Две шоколадки(около 150 рублей)
  2. Кружка с милым изображением(250 рублей)
  3. Чай на развес (около 150 рублей за пакетик)
  4. Блокнотик (100 рублей)
  5. Красивая ручка (70 рублей)
  6. Киндер (70 рублей).

Закрываем коробочку, завязываем красивую ленту (около 10 рублей) и наш чудесный подарок готов. Можно смело идти на праздник.Выше были представлены 5 идей для подарка любимой девушке на 1000 рублей)

Полная версия