Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Топ-5 проблем в отношениях, о которых муж никогда не скажет

Какие моменты в отношениях у мужчин вызывают недовольство, но при этом они не озвучивают проблему своей половинке.

Мужчины от природы немногословны, не любят долгие разговоры на размытые темы, обсуждение подробностей. Невозможно найти представителя сильного пола, который будет часами что-то обсуждать по телефону. К тому же мужчины терпеливы, зачастую молчат о том, что их не устраивает в отношениях. Женщинам стоит знать об этом, дабы не разрушить брак.

Чем недоволен муж, но никогда об этом не скажет:

  1. Любимая женщина не ценит. Дамы воспринимают все, что делают мужья, как должное. В результате супруг не слышит в свой адрес благодарность или похвалу. А ведь иногда так хочется почувствовать себя значимым, незаменимым, увидеть восхищение в глазах. Поэтому не стоит пренебрегать похвалой, уменьшать значимость действий избранника.
  2. Недостаток физической близости. На первых порах бушует страсть, никаких проблем с сексом не возникает, но после нескольких лет совместной жизни, появления детей, мужу начинает недоставать тепла, ласки и интимной близости. Женщинам зачастую некогда даже думать об этом, ведь им приходится работать, заниматься домашними делами, а также воспитывать детей. Однако в тех семьях, где муж помогает жене, таких трудностей практически не возникает.
  3. Супруга обижается, но не озвучивает причину. Женские недоговорки и обиды – это классическая проблема для любой семьи. Почему-то многие барышни считают, что супруг должен понимать с полувзгляда или полуслова, но так не бывает. Избраннику нужно объяснить причину обиды, а не ждать, когда он догадается сам, иначе молчаливый конфликт растягивается на недели.
  4. Ревность и поиски доказательств измены. Даже если ревность женщины имеет под собой какие-то основания, найти доказательства она вряд ли сумеет, а если и найдет, то хуже от этого будет только ей. По статистике каждые 8 из 10 мужчин изменяют своим половинкам, так как ними движут инстинкты. Но разводятся только единицы, большая часть представительниц прекрасного пола прощают такие проступки.
  5. Любимая слишком много разговаривает в то время, когда хочется спать. В течение дня супруга занимается массой дел, подумать о чем-то конкретном, поговорить на важную для нее тему она просто не имеет возможности. А вот когда подходит время отходить ко сну, мысли начинают роиться в голове, появляются неотложные вопросы, требующие срочного обсуждения. Мужьям приходится выслушивать массу умозаключений по тому или иному поводу как раз в то время, когда клонит в сон.

Недовольный этими моментами мужчина никогда не озвучит это вслух, дабы не расстроить вторую половинку.

Полная версия