Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

На что обращают внимание мужчины на первом свидании?

Небольшая шпаргалка для девушки, желающей понять, как выглядеть неотразимо в глазах мужчины.

Первое свидание является важным моментом в отношениях. На какие элементы обращают внимание мужчины, когда они встречают женщину в первый раз. Некоторые вещи могут немного удивить…

Улыбка

Красивая и искренняя улыбка — это то, что привлекает мужчину. Многие исследования показывают, что улыбка вызывает положительные эмоции. Гораздо легче установить контакт и начать разговор с человеком, который улыбается. Делайте это чаще!

Глаза

Глаза магнитом притягивают мужчин. Исследования показали, что 70% мужчин в первую очередь обращают внимание на глаза, а потом уже на все остальное. Поэтому прекрасные очи и их выражение являются очень важным элементом женской привлекательности.

Волосы

Мужчины любят женщин с красивыми, здоровыми и натуральными волосами. Это то, что им нравится всегда. Так что часы, проведенные в парикмахерском кресле и потраченные деньги – не зря. Что касается длины, то распространенное мнение, что мужчин больше влечет к обладательницам длинных волос, не совсем верное. Некоторым женщинам очень идут короткие стрижки, и есть мужчины, которым нравится именно это.

Силуэт

Мужчины отмечают какая у женщины фигура, но судят не только по ней. Если у вас есть несколько лишних килограммов, то перестаньте напрягаться, и сидеть на диетах в угоду мужчинам. Им важна сама женщина, а не ее размер.

Грудь

Миф, что мужчины в первую очередь обращают на грудь. Мужчины не такие поверхностные создания. Многочисленные исследования и опросы показывают, что в первую очередь их привлекают улыбка и глаза. Что касается размера, то опять же заблуждение, что мужчинам нравится большая грудь. Не волнуйтесь. Правильно подобранное, красивое нижнее белье подчеркнет привлекательность особы с любым размером.

Кожа

Это может быть немного удивительно, но мужчины обращают внимание на состояние вашей кожи. Исследования показали, что, когда мужчина видит женщину с ухоженной кожей, они рассматривают это как признак здоровья.

Внешний образ

Мужчины отрицают, что мода их не интересует, но все же обращают внимание, во что женщина одета. Хорошее чувство стиля может большим плюсом в мужских глазах. Хотя, скорее всего, впоследствии мужчина и не вспомнит во что вы были одеты на свидании, но ощущение того, что женщина ему понравилась останется в его памяти надолго и ваши старания по выбору наряда не будут напрасны.

Полная версия