Top.Mail.Ru
Москва
25 апреля ‘24
Четверг
Навигация

8 признаков того, что пора играть свадьбу

Приводим признаки надёжных отношений между мужчиной и женщиной, что паре можно подумать и о свадьбе.

Естественное женское желание - иметь достойного мужчину рядом с собой. А многие ли барышни знают, что приводит к супружеским отношениям? Ведь быть в отношениях временно и находиться в браке - две большие разницы. В данной статье описаны признаки того, что вы можете рассчитывать на долгожданную свадьбу и кинуть букет следующей невесте.

Ваши отношения развиваются постепенно

В них нет ярких эмоциональных встрясок влюбленности, которая в отличие от настоящей любви, имеет свойство заканчиваться.

Вам хочется менять себя друг для друга

Вы подстраиваетесь под своего избранника, а он под вас. Это является ключиком для создания счастливого брака, в котором все будут чувствовать себя нужными.

Вы не идеализируете партнёра, а он вас

Ожидание совершенства от другого всегда ведёт к разочарованию. Для здоровых отношений не существует максимализма. Вы отлично понимаете, что недостатки могут быть у каждого, ведь вы и сами не без промахов. Благодаря этому вам легче прощать, а данный аспект - обязательное условие для решения проблем любой семьи.

Никто из вас не думает лишь о себе, проявляя эгоизм

Отношениям, ведущим к длительному союзу, характерна забота друг о друге. Причём это приятно делать всегда, а не при вспышке эмоций.

Вы знакомы с его родителями, а он с вашими

Такое происходит между теми партнёрами, которые планируют серьёзные отношения. Когда происходит знакомство, эмоциональная связь возрастает в разы, повышая доверие.

Ваше общение - не простые беседы

Вы стремитесь помочь будущему спутнику жизни. Вам интересны его занятия, мечты, планы. В свою очередь он испытывает подобное любопытство и к вам.

Вы не вступаете с ним в какие-либо споры

Все острые углы вы стараетесь обходить, чтобы не обидеть партнёра. Он глубоко заинтересован в ваших чувствах, которые ему не хочется задевать.

В ваших отношениях нет места подлости

Вам нравится отзываться друг о друге в положительном тоне, потому что любая сплетня о любимом человеке кажется вам предательством.

Чтобы ваш брачный союз был полноценным, необходимо присутствие данных признаков в отношениях с партнёром ещё до загса.

Полная версия