Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как избежать свидания со скучным кавалером

Способы для девушек и женщин, как им можно быстро закончить неудачное свидание со скучным кавалером, не обижая мужчину.

Первая встреча с ним не всегда заканчивается так, как хотелось бы, ведь мужчина может предстать не таким, каким показался на первый взгляд. И тогда появляется желание сбежать из столь «романтичного и незабываемого» свидания, как можно быстрее. Есть способы сделать это лояльно, не обижая инициатора встречи.

Дедлайн

Если есть сомнения касательно свидания мечты, то можно предупредить столь скучный вечер и убежать. Просто необходимо сразу сказать парню, что времени на него не так уж много, в пределах 1-2 часа. Этого недолгого периода будет достаточно для того, чтобы понять, подходит он или нет. Если этот человек хорош по всем параметрам, то можно назначить еще встречу, только уже на более длительное время.

Спасательный звонок

От надоедливого и плохо состоявшегося свидания может помочь звонок подруги или друга. Для этого следует написать кому-то из приятелей смс с просьбой перезвонить, вкратце объяснив причину. После звонка рассказать своему бой-френду сказку о том, что нужно бежать, неотложное дело и так далее. Либо перед началом свидания попросить подругу, чтобы позвонила в определенные часы, и заранее придумать байку, зачем нужно идти куда-то. Данный метод отлично срабатывает!

«Ой, болит голова, увидимся в другой раз, нужно прилечь»

Женщина - сама по себе хитрое создание, если очень хочется скрыться от кавалера, ей достаточно изобразить какие-то проблемы со здоровьем. Самые распространенные и придуманные причины: головная боль, ощущение температуры, знобит. Мужчины на это ведутся и не против отпустить свою даму домой. А там дело техники, можно распрощаться с ним навсегда.

«Срочно нужно уехать!»

Не во всех обстоятельствах помогает способ «спасательный звонок» или нужно уйти, голова болит. Некоторые мужчины не верят этим аргументам, поэтому можно обратиться к другу ли подруге, чтобы они прибыли на машине под предлогом: нужно срочно отъехать. Делать это нужно очень быстро, чтобы кавалер ничего не понял и не начал протестовать.

Операция «Растяпа»

Когда нет возможности сбежать со свидания с помощью вышеперечисленных способов, то этот метод выручит всегда. Достаточно пролить на себя какой-то напиток, а потом сообщить, что срочно нужно домой, потому как в таком виде неприятно находиться. Пообещать встретиться в другой день, а самой убежать сломя голову.

Никто не застрахован от неудачных свиданий, и, если это произошло, то можно воспользоваться простыми и проверенными хитростями. Какой способ выбрать, решает сама барышня, все зависит от ситуации и возможностей.

Полная версия