Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Не дай ему уйти: 10 способов удержать мужчину возле себя

Методы, которые позволят женщине удержать своего мужчину.

Встречая любимого, женщина всегда думает, что он будет возле её ног вечно. Но это ошибочное мнение не разделяют соперницы, которые всячески мешают счастью влюблённой пары. Как сделать так, чтобы от вас никогда не ушёл ваш избранник?

  1. Не надоедайте ему. Бесконечные звонки, смс, желание находиться рядом с любимым 24 часа в сутки ни к чему хорошему не приведут. Напротив, мужчина может возненавидеть вас, ведь вы не даёте ему сосредоточиться на его делах. Нужно уметь держать дистанцию со своим кавалером.
  2. Всегда будьте интересной и загадочной. Это не значит, что вы должны читать ему день и ночь умные речи или уходить, не объяснив причины. Настоящая леди знает, как вести себя со своим кавалером. Женщина, сумевшая впечатлить любимого своим неповторимым образом хозяйки, доброй и ласковой избранницы, не останется незамеченной в глазах её мужчины.
  3. Знайте «своё место». Если вы начнёте слишком любопытничать о его прошлом, не сочтёт ли он вас за ту, которая может создать угрозу для его будущего? Тактичность и вежливость – те качества, которые сильный пол ценит в своей барышне.
  4. Подружитесь с его мамой. Спросите любимого, что она любит. Подарите вещицу, которая будет ей кстати. Мать всегда желает своему сыну счастья, и в вашем случае она поспособствует укреплению ваших отношений с ним.
  5. Не ругайтесь по пустякам. Что изменится, если вы побраните милого за то, что он нечаянно поцарапал ваш автомобиль или пролил кофе на футболку? Отнеситесь к подобным казусам терпеливо, и будет вам счастье.
  6. Поддерживайте открытые беседы. Так строится любое доверие. Отсутствие разговоров с любимым даст трещину в отношениях, и он найдёт отдушину где-нибудь на стороне.
  7. Не скупитесь на похвалу. Для любого представителя сильного пола важно, чтобы его хвалили, особенно, если это делает его любимая женщина.
  8. Вносите в отношения романтику. Обыденность приедается. Найдите время на ужин при свечах. Приготовьте своему милому его любимое блюдо, нарядившись в красивое эротичное бельё. Он это оценит, вот увидите!
  9. Перестаньте ревновать мужчину. Чувство ревности – то, что разрушит ваши отношения навсегда. Ревность всегда подозрительна. Она несёт в себе массу негативных эмоций, которые запечатлеваются обоими партнёрами.
  10. Полюбите себя. Как вы относитесь к себе сама, так и будет относиться к вам ваш кавалер. Это происходит на подсознательном уровне. Ваш внешний вид о многом говорит, любите вы себя или нет.

Желание удержать мужчину свойственно всем влюблённым женщинам, что положительно скажется на будущем пары.

Полная версия