Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

10 способов доказать мужчине свою любовь

Методы для женщин показать своему милому любовь.

Чем угодить любимому, чтобы отношения с ним стали крепче? Представители сильного пола всегда ожидают от своей женщины любви, доброты и ласки. Но как выразить это на деле? Существует масса способов доказать свою любовь избраннику. 

Приготовьте его любимое блюдо

Что он предпочитает? Увидев ваши старания в кулинарии, он поймёт, как сильно вы его любите.

Покажите, что вы на его стороне

Возможно, он переживает, что не все коллеги по работе его поддерживают. Для вас это шанс показать свою любовь суженому. Внимательно выслушайте его рассказ о произошедшем за день. Скажите ему, что он лучше всех.

Создайте дома уют

Это нельзя сделать, если в доме беспорядок. Мужчины не любят бардак, поэтому, прежде чем встречать его с работы, почистите пол, вымойте посуду, уберите все лишние вещи по коробкам.

Подарите ему вещь, о которой он мечтал

Может, при ваших возможностях нереально преподнести ему в дар яхту или шикарное авто, но, если вы точно знаете, что мужчина желает носить фирменные часы, можете смело купить ему этот аксессуар. Он будет несказанно рад такому вниманию.

Говорите чаще добрые слова

Мужчинам нравится, когда женщина повторяет им признания в любви. Можно написать на открытке стихи и положить её в карман своего любимого. Это доставит ему приятное впечатление. На постельном ложе также шепчите на ушко фразы о том, как вы его сильно любите, что он желанный и так далее.

Пригласите его куда-нибудь

Например, в кафе или ресторан. Разнообразьте ваш быт маленькими сюрпризами. Мужчина непременно оценит ваши действия.

Ухаживайте за своей внешностью

Сделайте прическу, какая нравится ему, наденьте то платье, которое он заметил. Не ходите в одном и том же. Ваша привлекательность - ещё один способ доказать любовь избраннику.

Улыбайтесь своему мужчине

Причём практиковать это нужно, как можно чаще. С унылым лицом красивая внешность не сочетается. Потренируйтесь перед зеркалом, представляя разговор с любимым, и улыбайтесь искренне.

Хвалите мужчину

Делайте ему комплименты, похвалите за то, что он починил вам кран или принёс продукты. Это так окрыляет. Ваш кавалер будет тянуться к вам.

Интересуйтесь его родными

Родители вырастили его. Спрашивайте своего кавалера о них. Быть может, им требуется какая-либо помощь, почему бы не оказать свои услуги?

Успешно применяя вышеприведённые советы, вы сможете доказать партнеру, насколько сильно любите его. И он обязательно ответит вам тем же.

Полная версия