Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Подборка фильмов на "День святого Валентина"

Подборка фильмов о празднике всех влюблённых.

День всех влюбленных – это замечательный праздник, про который написано много книг и снято так же много фильмов. А что может быть лучше, чем хороший фильм дождливым вечерком, когда нечем заняться? Только фильм про День святого Валентина, который подарит море впечатлений. И в этой статье как раз будет представлена подборка фильмов о дне всех влюбленных.

День святого Валентина (США, 2010)

В центре фильма – множество людей в Лос-Анджелесе. У некоторых из них есть вторые половинки, другие пока одиноки. Все они разные, непохожие друг на друга, но всех их объединяет одно – предвкушение дня всех влюбленных. Этот день переплетет их судьбы, увлечет в новое приключение. В этот день – день всех влюбленных может случиться любое чудо, которое как раз и случается с главными героями.

Прежде чем я упаду или Матрица времени (США, 2017)

Сюжет фильма закручивается вокруг девушки по имени Саманта Кингстон. Она обычная девчонка, у которой есть парень и лучшие подруги. Саманта одна из популярных девчонок в школе, она никогда не задумывается о своем поведении. Так было до дня всех влюбленных. В этот день девушка и ее лучшие подруги поехали к Кенту на вечеринку. Но случилось то, чего не ожидал никто: на вечеринку пришла Джулиет Сиха – главный изгой школы, которую все считают сумасшедшей. Саманта и ее подруги всегда издевались над девушкой, а ее приход в дом Кента произвел небывалый фурор. После очередного такого унижения, Джулиет убегает с вечеринки. А девушки спокойно садятся в машину и едут домой. Но карма жестока, Джулиет решает покончить жизнь самоубийством и по воле судьбы бросается под машину подруг. Теперь Саманта вынуждена вновь и вновь переживать один и тот же день, чтобы изменить не только свою судьбу, но и судьбу окружающих.

Все о Дне святого Валентина (США, 2016)

Для кого-то День святого Валентина – это чудо, но для главной героини – это день, когда у нее ничего не получается. Авери – обычная девушка, которая ведет колонку в газете. Она разочаровалась в дне всех влюбленных и больше не верит в любовь. Но однажды она встречает ветеринара по имени Брендон, который расстался со своей девушкой именно из-за Авери. Точнее, из-за ее совета в колонке. После этого он начал оставлять негативные комментарии статьям девушки. Когда Авери узнает об этом, она понимает, что ее невезение еще не закончилось.

Полная версия