Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Как привлечь любовь по Фэн-шуй: 6 способов

Как с помощью Фэн-шуй можно притянуть любовь в жилище.

Те, кто практикуют Фэн-шуй, прекрасно знают, что от атмосферы в доме зависит удача, деньги, и конечно, любовь. Советы по привлечению в свою жизнь близкого человека не так уж и сложны. Поэтому стоит попробовать их на практике.

Неумение выстраивать отношения, мнимый венец безбрачия и полное одиночество – результат нарушения гармонии внутренней и внешней. Специалисты, практикующие Фэн-шуй, уверены, что древнее учение поможет привлечь любовь и найти баланс. Существует несколько способов, с помощью которых можно приготовить свой дом и мировоззрение к приему нового человека или укрепить старый союз.

Уборка в доме

pixabay.com

Жители Поднебесной искренне верят в то, что если переставить местами 28 предметов в доме, его хозяева обретут счастье. В действительности, каждая вещь несет свою энергетику, влияющую на человека. По этой причине необходимо вовремя освобождать жилище от всего лишнего. С треснувшими, ветхими и сломанными вещами рекомендуется попрощаться, так как они несут отрицательную энергию.

В жизни каждого человека бывают негативные периоды. Об этом могут напоминать какие-либо фотографии, картины и прочее. От них необходимо избавиться, чтобы не отягощать новые отношения. Кроме того, любая грязь в доме также вбирает в себя негативную энергетику, поэтому, чтобы освободить место для настоящей любви, стоит сделать генеральную уборку.

Однако особенно дорогие сердцу предметы, вызывающе положительные эмоции, разрешается оставить, несмотря на то, что они могут поистрепаться, как, к примеру, девичий дневник.

Вещи, которые напоминают об отношениях с бывшим партнером, лучше убрать с глаз долой. Если человек не хочет это делать, значит, он все еще психологически привязан к прошлому. Избавление от подарков, совместных снимков, оставленной одежды откроют путь новому чувству.

Порядок в спальне

pixabay.com

Если у девушки стоит односпальная кровать с одной тумбочкой, то Вселенная решает, что ей никто не нужен. Для того чтобы привлечь мужчину в свою спальню, нужно показать, что его место его ждет. Поэтому приверженцы Фэн-шуй советуют заменить односпальную кровать на более вместительную двуспальную. Кроме того, все предметы в спальне должны иметь пару, будь это светильники, подушки, одеяла или тумбочки.

Сам вид кровати также говорит о многом. Неубранная постель с непривлекательным бельем вещает о том, что человека устраивает одиночество. Если же кровать аккуратно застелена, радует глаз, то любовь не заставит себя ждать.

Колючие растения и острые углы ломают положительную энергетику, поэтому их лучше убрать из спальни. Также плохим признаком являются искусственные цветы или икебана, они мешают зарождению отношений. Под кроватью ничего не должно загромождать пространство, чтобы позволять энергии свободно циркулировать.

Рекомендуется приготовить место для любимого человека. Для этого можно пересмотреть гардероб и освободить полку в шкафу или ящик в комоде. Если человек спит на неразобранном диване, ему следует раскладывать его на ночь, чтобы показать вселенной, что он готов к новым отношениям.

Энергию любви привлекают различные аксессуары, несущие эротический оттенок. Это может быть красивое шелковое белье, свечи с ароматом шоколада или розы.

Уравновесить женское и мужское

pixabay.com

Если женщина долго живет одна, в ее доме преобладает женская энергия. Также происходит и с мужчиной, ведь его жилище наполняется брутальной обстановкой. Для того чтобы в дом пришла любовь, в нем должна быть гармония Инь и Янь – женской и мужской энергетикой.

Когда в квартире есть много домашних растений, розовых предметов и картинок с котятами, сразу становится понятно, что здесь правит женщина. Чтобы мужчине комфортно было находиться в помещении, следует заранее привнести туда детали, которые могут ему понравиться. Из цветов истинно мужскими считаются черный, синий, серый и зеленый цвета. Оттенки, которые нравятся женскому полу – это розовый, красный и желтый.

Детские игрушки, потерявшие свою актуальность, лучше убрать из спальни. Они говорят об инфантильности и неготовности к взрослым отношениям их собственника.

Талисманы любви

pixabay.com

Чтобы найти зону любви в квартире или комнате, нужно взять компас и определить юго-западное направление. Именно здесь находится сосредоточие энергий романтики, отношений и счастья жителей дома. Прежде всего, рекомендуется навести в этой зоне порядок.

Для привлечения любви необходимо разместить в зоне любви сильные талисманы. К таковым относятся парные статуэтки сердец или птиц, подсвечники, фигурки драконов. Также хорошим подспорьем будет расположение ароматических подушек с ароматами розы, жасмина или герани. Разрешается добавить в зону любви любую вещь, ассоциирующуюся с романтическими отношениями.

Привлечение любви по фото

pixabay.com

Еще один способ, с помощью которого можно притянуть к себе энергию любви по Фэн-шуй – это фото. По поверью, таким способом можно не только построить отношения, но и запрограммировать качества будущего партнера.

Первым делом женщине или мужчине нужно найти фотографию человека, внешне похожего на их идеал. На снимке будущий партнер должен быть один, в противном случае его нужно обрезать. С обратной стороны рекомендуется написать список желаемых качеств потенциального избранника. При этом не стоит использовать отрицательные частицы, поскольку они могут исказить положительную картину. Чем более четко прописан образ, тем больше шансов, что на горизонте появится именно тот, кого ждут.

Фотографию с проекцией желаемого партнера рекомендуется поместить в юго-западном угле квартиры. Не важно, будет она висеть на видном месте, или запрятана в шкафу, по законам Фэн-шуй это должно сработать.

Карта желаний

pixabay.com

Практики Фэн-шуй одним из способов, помогающих привлечь партнера, называют составление карты желаний. Этот ритуал довольно прост: достаточно найти снимки счастливых пар и поместить их в секторе любви на листе ватмана. На карте желаний помещается список ожиданий от будущих отношений. Практики также советуют дополнить карту романтичными фразами, притягивающими энергию любви. Однако следует помнить, что желания крайне редко сбываются просто так, поэтому нужно делать шаги по направлению к цели.

Философия Фэн-шуй действительно способна на многое, если в нее верить. Когда человек вкладывает всю силу своего желания, то результат не заставляет себя ждать.

Полная версия