Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Какие мужчины нравятся женщинам?

У каждой женщины имеется свое представление об идеальном мужчине, чаще всего оно начинает формироваться еще в детском возрасте. Однако в результате многочисленных исследований можно выделить определенный набор характерных черт, которые прекрасная половина человечества желает видеть в своих избранниках.

Подавляющее большинство женщин считает очень важной такую черту как верность. Это и неудивительно, ведь стремление сохранить привязанность на длительное время, чтобы обеспечить защиту потомства и свое существование, заложено на подсознательном уровне.

Чувство юмора – одна из притягательных черт любого мужчины, ведь человек, который способен заставлять улыбаться и смеяться, всегда будет в центре внимания.

Такое качество как ответственность ценит в мужчинах около 75% женщин. Они ищут спутника жизни, который отвечает за свои слова и на которого всегда можно положиться в любой ситуации.

Доброта – немаловажная характеристика, ведь человек с этим качеством никогда не будет причинять страдания, а наоборот, будет любить свою жену, детей и близких.

Честные мужчины также ценятся многими женщинами. С ними можно наслаждаться искренними отношениями без измен и лжи.

Интеллект все еще в моде, поэтому умные мужчины привлекают чуть более половины из опрошенных женщин.

Щедрость, безусловно, должна присутствовать в арсенале положительных качеств сильного пола. Сюда относят способность не только одаривать подарками и материальными благами, но и щедрость души.

Потребность женщины в надежном и сильном плече никогда не потеряет своей актуальности. Еще с давних времен мужчины-защитники ценились больше всего, особенно те, кто не боялся рисковать своей жизнью ради любимого человека. И дело тут не только в физической силе, но и в сильном духе.

Внешность, как ни странно, для большинства представительниц слабого пола является дополнением к вышеперечисленным пунктам. При этом они в первую очередь обращают внимание на лицо, а затем на тело. Мужчины со спортивной или накачанной фигурой вызывают интерес где-то у 25% женщин.

Способность мужчины быть хорошим любовником ценит более трети опрошенных. Кроме того, немаловажную роль играет сексуальный темперамент и страсть.

Проявление романтических чувств важно многим женщинам. Кому не в радость слышать серенады, необычные признания в любви и видеть лепестки роз у своих ног?

Особым шармом обладают успешные мужчины, добившиеся в жизни больших вершин в бизнесе и карьере. Они придают уверенности женщине в завтрашнем дне и в будущем ее семьи.

Умение мужчины стильно выглядеть и одеваться обязательно привлечет внимание слабого пола. Чувство стиля и элегантность производят хорошее впечатление и дополняют внешний портрет.

Хранить домашний очаг будет намного легче, если рядом с женщиной будет хозяйственный мужчина, который возьмет на себя не только устранение различных бытовых поломок, но и поможет «по женской» части работы.

Любая женщина будет чувствовать себя более уверенней во взаимоотношениях, если ее спутник будет способен выслушать ее и не отмахиваться от проблем.

Как оказалось, у женщин на первом месте при оценке мужских достоинств стоит не внешность, а черты, больше относящиеся к характеру и личности. Таким образом, собирательный портрет идеального мужчины можно описать так: верный, честный, ответственный и добрый, обладающий изрядным чувством юмора. В любом случае, кто бы ни оказался рядом с вами, самым важным является то, чтобы вы нашли настоящее женское счастье.

Полная версия