Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

8 книг, которые кардинально изменят вашу жизнь

Хотите изменить свою жизнь, но не знаете, с чего начать? Подборка книг, приведенная ниже, помогла измениться мне и обязательно будет полезной и Вам.

«Бойся… но действуй! Как превратить страх из врага в союзника» Сьюзан Джефферс

Страх — это один из самых мощных врагов на пути к успеху. Он не позволяет нам пробовать что-то новое, вызывает беспокойство и даже панику. Эта книга позволяет раскрыть внутренние резервы и справиться с любыми страхами. Очень практичная книга с большим количеством простых, но мощных идей для реализации.

«Четыре соглашения» Дон Мигель Руис

Эта небольшая книга легко читается и при этом полна мощными рекомендациями. Она учит как можно избегать страданий и различных источников несчастий.

«Думай и богатей» Наполеон Хилл

Если вы хотите продвинуться в вопросах достижения целей, успехов и зарабатывания денег в этом году, то эта книга просто обязана появиться на Вашей полке и быть прочитанной!

«Оптимизированная Женщина» Миранда Грей

Эту книгу необходимо прочитать абсолютно всем женщинам! Она раскрывает и объясняет, что происходит с нашим организмом в разные периоды цикла и учит использовать это в свою пользу. Книга легко читается и помогает понять себя.

«Охватывая неопределенность» Сьюзен Джефферс

Если вы постоянно беспокоитесь о том, что может произойти в дальнейшем или нужно все держать под контролем, то эта книга для вас. Книга наполнена простыми, но мощными упражнениями, которые вы можете начать практиковать уже в процессе чтения. Одно из моих любимых - нужно перефразировать все свои “я надеюсь, что это произойдет” на “мне интересно, что будет, если это произойдет”.

«Война за креатив» Стивен Прессфилд

Является ли прокрастинация одним из монстров, которых вы хотите победить в этом году? Значит это та книга, которая вам нужна. Она наполнена жесткими пинками, повышающими мотивацию. Это источник вдохновения для тех, кто изо всех сил пытается быть продуктивным, пытается привить полезные привычки. Прощай, прокрастинация!

«Икигай» Гектор Гарсия

На небольшом острове в Японии процент людей, живущих более 100 лет, значительно выше, чем в любой другой части мира. Автор совершил поездку на этот остров, чтобы проанализировать привычки местных жителей. В этой книге он делится с нами секретами более здоровой и счастливой жизни. Помимо здорового питания и регулярных физических упражнений, одним из секретов является то, что японцы называют Ikigai, что было бы похоже на наличие цели в жизни, даже когда люди выходят на пенсию. Очень интересная книга с советами, которые мы можем добавить к нашей повседневной жизни!

«Развитие интуиции» Шакти Гавейн

Интуиция — это тот внутренний голос, внутреннее чувство, когда вы знаете что-то, но не можете выразить словами или объяснить логическими аргументами. Нелегко развить хорошую связь с этой частью себя и нужно время, чтобы отличить интуицию от импульсов, желаний, мыслей или чьего-то мнения.

Полная версия