Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как найти мужчину своей мечты

Сейчас посмотрим, где можно найти мужчину, о котором ты мечтаешь всю жизнь, и как обратить его внимание на себя. Переходим к активным действиям, выходим из своего логова и посещаем те места, где тусуются мужчины.

К таким местам можно отнести, что угодно от улицы до магазинов естественно мужских, да разные мероприятия. Хорошо подходят спорт-клубы - у таких мужчин по статистике меньше вредных привычек. А вообще вы просто должны посмотреть на тот образ мужчины, который в себе сформировали и подумать где его можно искать. Можно сидеть в кафе за столиком почитывая книгу. Хорошим поводом для знакомств дают своим хозяевам домашние животные, если вы не имеете таковых, можете просто выгуливать питомцев своих друзей. Посещайте вечеринки и ходите в гости. Важно дать своим знакомым понять, что вы не против познакомится, возможно, у них уже имеется кандидатура для вас.

Всегда будьте на виду. Желательно находится всегда в центре внимания. Не нужно постоянно быть с подругами или друзьями, так вы становитесь менее доступны. Мужчины не хотят быть отвергнуты в присутствии сторонних женщин, именно поэтому могут просто к вам не подойти.

Золотое правило флирта – вы всегда должны выглядеть безупречно, даже если выносите мусор или идете в продуктовый магазин. Это вам поможет и придаст уверенности. Стоит предпочесть одежду которая будет слегка подчёркивать вашу фигуру, обувь желательно на высоком каблуке. В одежде всегда оставляйте какой-то провоцирующий штрих. Мм может послужить просто одёжка, которая будет обтягивать ту часть тела, которая выгодна для Вас. Даже если вы захотите одеть свободную блузку, обязательно стоит к ней надеть пояс, он поможет вам выделить линию талии (свободная одежда имеет свойство подчёркивать те элементы, которые вы желаете скрыть), проявите смелость и расстегните на одну пуговицу больше дозволенной вами.

Но запомните: не нужно переусердствовать, следите, чтобы вы не выглядели вульгарной или же легко доступной. Стоит иметь в гардеробе вещи которые притягивают внимание, ими может послужить яркие шарфики или не обычная яркая сумочка. Для красивой груди может послужить таким элементом сверкающая брошка, красивые серьги, а чтобы обратить внимание на красивую руку - надеваем несколько колец на пальцы. Мужчине, который заметит это, будет проще с вами наладить контакт просто сделав вам комплимент.

Не стоит пренебрегать макияжем и запахом тела, но переусердствовать тоже не нужно, нужно выглядеть естественно. Не забываем про маникюр, мужчины любят женщин, которые ухаживают за ногтями.

Для повышения своей привлекательности стоит активно применять язык тела, в вы должны быть внимательны к окружающим и проявлять к ним неподдельный интерес. Не стоит в окружении людей жевать жвачку, скрещивать руки на груди, постоянно смотреть на часы - всеми этими жестами Вы показываете, что Вам не интересно. Всегда ходите и сидите ровно, плечики расслабляйте, ноги немножко расставляйте, носки ступней поворачивайте немного внутрь.

Полная версия