Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

5 ошибок на первом свидании, которые всё портят

Первое свидание для человека самое волнительное в его жизни. Многие люди так сильно переживают по этому поводу, что с ними происходят разные вещи которые отталкивают партнёра. После некоторых ошибок на свидании партнёр гарантированно не проявит желания встречаться ещё раз. Расскажем о 5 ошибках на первом свидании, которые всё портят.

Опоздание

Нельзя опаздывать на первое свидание, иначе партнёр может не так понять. Особенно это касается мужчины, которого будет ждать девушка. Опоздание расскажет партнёру о том, что он не хочет продолжать знакомство и общение.

Упоминание о бывших

Не стоит говорить на первом свидании о бывших. Так вы можете оттолкнуть от себя человека. У мужчины во время разговоров о бывших женщины может проявляться раздражённость и неловкость. Можно сказать несколько слов о прошлых отношениях в общих чертах, но не более того.

Разговоры по телефону

Постоянные разговоры по телефону неприемлемы на свидании. Это явный показатель неуважения к потенциальному партнёру. Старайтесь выключить телефон или ставить его в беззвучный режим, чтобы вам ничего не мешало.

Принижение достоинства

Даже если у мужчины плохая машина, квартира, плохая жизненная позиция не стоит принижать его достоинства. Ваша критика может выйти вам боком и партнёр просто разочаруется в вас.

Внешний вид

Человек, который хочет понравиться должен иметь соответствующий внешний вид. Не стоит надевать повседневную одежду или неуместную для свидания. Когда партнёр увидит на вас такую одежду ему будет стыдно и он обязательно захочет сбежать с такого свидания.

Не стоит забывать про правильное поведение на свидании. Соблюдайте все эти правила и тогда ваши шансы найти свою вторую половинку увеличатся.

Полная версия