Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

5 признаков того, что мужчина страдает после расставания с женщиной

Многие женщины думают, что мужчины не способны проявлять эмоции и при расставании они не страдают. Но даже самый суровый на вид мужчина, может испытывать боль.

Его самооценка не позволит это показать на виду у всех, потому-что это может лишить его мужества. Чтобы узнать, страдает ли мужчина после того как расстанется с женщиной, расскажем о 5 признаках, которые будут об этом говорить.

Удаляет девушку из друзей

Мужчина может удалить свою девушку из друзей и делает это специально, чтобы она не напоминала ему о тех светлых чувствах которые были между ними. Если мужчина оставляет женщину у себя в друзьях и не пишет ей, тогда она не вызывает у него больше чувств.

Избегает её взгляда

Он старается избегать взгляда женщины и не смотрит ей в глаза. При этом он испытывает обиду, боль, разочарование и так далее. Такой обиженный человек может при этом пытаться задеть девушку колкими фразами, на которые не нужно обижаться.

Появляется в местах, куда приходит девушка

У многих пар есть места, где они проводят больше всего времени. Так например мужчина может находится в их некогда любимом кафе, где они с девушкой мило общались и заказывали себе еду. Мужчина находится там не случайно, он переживает за отношения и не может их отпустить.

Частые сообщения

Мужчина часто пишет или отправляет сообщения бывшей женщине. Он может быть слишком навязчивым и пытаться вернуть женщину к себе. Беседа сначала может быть дружеской, но потом она постепенно перетечёт в более близкое общение.

Новые отношения

Ещё недавно он был в отношениях и расстался со своей женщиной, как уже успел завести новую женщину. Мужчина не делает это потому-что у него появилась новая любовь или внезапно вспыхнули чувства, он делает это из-за того, чтобы вывести женщину на ревность. Чтобы она поняла какого мужчину она потеряла и жалела об этом. Поэтому признаку женщина может понять, насколько сильно он страдает по ней.

Полная версия