Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Какие девушки нравятся мужчинам

У каждого мужчины свое представление о женской красоте, но все же существуют основные критерии выбора. Какой же должна быть женщина, по мнению мужчин.

Внешность

Как известно – некрасивых женщин не бывает, поэтому здесь речь не о красоте, а о внешнем виде женщины. Мужчины любят ухоженных женщин. Легкий макияж, аккуратный маникюр, правильно подобранный стиль одежды – на это мужчины обращают внимание в первую очередь. Броский макияж или слишком откровенный наряд способен оттолкнуть мужчину. Утверждение, что сильный пол предпочитает блондинок, на самом деле ошибочно. Не так важен цвет волос, как красивая прическа и чистые, шелковистые локоны.

Запах

Мужчинам нравятся женщины, имеющие вкус. Правильно подобранные духи – залог успеха. Главное чтобы запах не был резким, он должен быть приятным и оставлять после себя легкий шлейф.

Успешность

Мужчины любят успешных женщин. Уверенная в себе, удовлетворенная своей работой и жизнью женщина всегда будет пользоваться успехом у сильного пола. Таких женщин окружает аура успеха и позитива. Доброжелательность и ослепительная улыбка – мощное оружие в борьбе за понравившегося мужчину.

Изюминка

Легкая загадочность в образе, маленькая тайна, необычность поведения не оставит равнодушным сильный пол.

Ум

Миф о том, что мужчины любят глупышек, давно развеян. Они предпочитают умных, образованных, интеллигентных женщин. По мнению большинства мужчин, женщина интересна, если умеет поддержать разговор на любую тему.

Фигура

Мужчин не привлекают фигуры моделей, они слишком худые, неженственные. Стереотип привлекательной модельной внешности навязан модельерами и дизайнерами. На самом деле, по статистике, большинство мужчин предпочитают женщин с пышными формами. Мужчины считают, что женская фигура должна быть гармоничной и ухоженной. Когда женщина заботится о красоте своего тела, это не может остаться не замеченным.

Характер 

Мужчины ценят такие черты женского характера: терпимость, нежность и надежность. Женщина должна быть заботливой, но не назойливой, терпимо относиться к увлечениям мужчины и быть надежной опорой в трудную минуту. Также мужчин привлекают женщины с чувством юмора, с которыми легко общаться. Если у женщины есть чувство собственного достоинства, мужчина всегда будет уважать, любить и ценить свою избранницу.

Полная версия