Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Как заговорить с девушкой и не получить отказ

Для мужчины познакомиться с понравившейся ему девушкой может быть очень трудно. Мужчина может «потеряться» в самый ответственный момент или сказать какую-то глупость после которой девушка не станет с ним знакомиться.

Но как удачно мужчине познакомиться с женщиной и не получить отказ? Разберём эффективные способы.

Правильный комплимент

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть в глазах мужчины и ей будет приятно получить лестный комплимент в свой адрес. Но комплимент не должен быть слишком очевидным и однообразным, например: «Ты очень красивая». Такой комплимент она может слышать по много раз за день от многочисленных поклонников. Комплимент должен быть узко связан с её личностью. Так мужчина может оценить то, что у понравившийся ему женщины очень умный взгляд или у неё превосходное чувство юмора и тому подобное. Главное мужчине действительно замечать эти детали и говорить о них, а не придумывать неизвестные факты которые женщине будут мало интересны.

Забавная шутка

Если мужчина сможет рассказать женщине забавную шутку которая действительно вызовет у неё смех это поможет мужчина расположить её к себе. Она не откажется после этого пообщаться с мужчиной или познакомиться. Старайтесь избегать пошлых шуток, политических или слишком вульгарных. Такие шутки могут быть уместны в кампании друзей, но не при знакомстве с женщиной

Обращайте внимание на детали

Для начала разговора и знакомства с женщиной могут оказаться её вещи которые мужчина подметит для себя. К примеру если женщина читает книгу, мужчина может поинтересоваться у неё про автора этой книги и сказать что тоже давно хотел прочитать эту книгу. Можно похвалить одежду у женщины и сказать, что у неё отличный вкус и ей такая одежда идёт. Из всех этих деталей можно построить диалог, который в результате перерастёт в знакомство.

Полная версия