Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как извиниться перед девушкой

Хотя может показаться, что нет ничего сложнее, чем извиниться перед мужчиной, ситуация немного меняется, когда приходится извиняться перед женщиной.

Это трудно, потому что человек, который извиняется, - это мужчина, который, с точки зрения женщины, никогда не может допустить ошибку, а слова «извините» нет в его словаре.

Однако ситуация не безнадежна. Большим упрощением является тот факт, что женщины могут быть предсказуемыми. А на пальцах одной руки можно пересчитать жесты, которые производят на них впечатление, повышают их чувствительность и заставляют забыть обо всем, особенно если они испытывают все это со стороны мужчины. Поэтому человек, желающий искупить свою вину, должен использовать весь спектр возможностей, которые ему доступны.

Сам факт извинения очень важен. Женщины всегда удивлены и очарованы тем фактом, что мужчина чувствует себя виноватым, и извинения, которые они могут услышать от него, уже имеют большой успех. Однако, мужчина должен помнить, что само слово «извините», брошенное по случаю в длинной очереди в супермаркете или во время рекламного перерыва, определенно не будет принято.

Для женщин важны не только слова, но и жесты, и, более того, они, пожалуй, самое важное. Разговор, когда мужчина хочет извиниться перед ними, должен быть начат самим мужчиной. В конце концов, он был виноват, и покаяние должно исходить от него первым. Во время разговора вы должны честно объяснить всю ситуацию, которая привела к недоразумению, искренне извиниться и пообещать, что это больше не повторится.

Обычно, при небольших конфликтах, такого рода извинения работают. Однако бывают ситуации, когда одного «прости» недостаточно. Женщина ожидает поступков, а не слов. Тогда мужчине нужно немного потрудиться, и, конечно же, первым шагом будет успокоить женщину.

Здесь прекрасно работают подаренные цветы, желательно красные розы, которые являются символом любви и верности. Этот жест на самом деле показывает не только покаяние, но и готовность мужчины исправить то, что причинило вред женщине.

Подобные эффекты, как у цветов, будут давать сладости, плюшевые мишки, украшения или духи и все, что нравится вашему партнеру, но бывают исключительные ситуации, когда даже небольшие подарки не помогают. Тогда, без сомнения, мужчина должен стараться изо всех сил. Хорошей идеей было бы организовать романтические и приятные выходные за городом, заказав билет в кино на фильм, который ваш любимый человек хотел увидеть, или доставить ей другое удовольствие.

Полная версия