Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

6 советов женщине, которые помогут встретить вторую половинку

Чем старше становится человек, тем ему сложнее найти свою вторую половинку. Но не стоит расстраиваться по этому поводу, достаточно лишь правильно себя вести и соблюдать некоторые советы.

Именно они помогут вам найти вторую половинку и стать счастливой. Перечислим 6 советов женщине, которые помогут встретить вторую половинку.

Правильно расставленные приоритеты

Многие дамы хотят видеть рядом с собой богатого и красивого мужчину, который будет красиво за ней ухаживать. Но это навязанный стереотип, которые многие женщины хотят увидеть. Обращать внимание нужно прежде всего на то какой он человек в душе. Мужчина может быть невзрачным, но с большим сердцем. Он готов провести с вами остаток жизни и будет верным партнёром. Поэтому не стоит искать идеального мужчину, потому-что с такими поисками вы рискуете остаться одной.

Общие интересы

Не имеет смысла женщине отправляться в бар или на дискотеку, если она любит живопись и предпочитает спокойный, домашний образ жизни. Не стоит искать партнёра с разными интересами. Ходите в те места которые вам больше нравятся и уже там у вас может начать знакомство.

Не ждите приглашения, действуйте самостоятельно!

Конечно хорошо будет если к вам подойдёт привлекательный мужчина и познакомиться с вами. Но такого может не произойти и вы сами должны действовать. Чаще улыбайтесь с мужчиной, заигрывайте с ним, невольно прикасайтесь к нему и он ответит вам взаимностью.

Реальное общение

Вы должны общаться с мужчиной реально, а не через интернет или по телефону. Если вы познакомились с мужчиной по интернету не стоит затягивать момент встречи, потому-что со временем может сложится впечатление, что вы не хотите встречаться. Всего 1 час живого общения с человеком, расскажет вам больше чем все переписки.

Не спешите

Даже если мужчина вам понравился не стоит спешить с тем, чтобы начать встречаться. Пусть вы дольше будете просто встречаться, общаться и знакомиться, но вы будете больше знать друг о друге. Это будет лучше, чем вы сразу откроетесь ему и пожалеете об этом.

Не судите о человеке строго

Мужчина может проявлять неловкость, стесняться, говорить не то что хотелось бы. Но не стоит его судить за это строго и делать преждевременных выводов. Стоит немного больше пообщаться с человеком и узнать его лучше. Со временем вы поймёте действительно ли это ваш человек или нет.

Полная версия