Москва
27 апреля ‘24
Суббота

Как забыть о бывшем парне

Советы и рекомендации девушкам касательно расставания с парнем.

Сочувствие

Если никто из ваших родных не знает о том, что у вас произошло, то для начала расскажите им. Конечно, вы много раз слышали, что если «излить душу» станет легче и считали это «бредом», прямо говоря, но вам действительно станет легче – это факт. Самое главное - не сдерживайте свои слёзы при родных, они вам посочувствуют и поймут.

Друзья

У вас есть общие друзья. Это бесспорно. Конечно, друзей не выкинешь. Поэтому объясните всем вашим друзьям, которые знакомы с ним, никогда о нём не напоминать. Это всё-таки друзья, они поймут. Ну, а если не поймут, то задумайтесь над вопросом: «А друзья ли они мне тогда?»

Переписка в соцсетях, SMS

После длительных отношений с этим человеком у вас наверняка осталась вся ваша переписка, которую вы боитесь удалять, только потому, что там столько всего хорошего, милого, нежного и вы перечитываете её по 100 раз на день. Но вас уже ничего не связывает с этим человеком, поэтому нажимайте на «сообщения» и «удалить всё».

Подарки

Это то, что также остаётся от любимого человека. Но даже эти самые подарки оставляют в нашей памяти хоть кусочек о нём. Подарки жалко выкидывать, особенно если они дорогие - отдайте их друзьям. Подарки, сделанные своими руками, друзьям явно не понравятся. Поэтому их лучше сжечь, выбросить. Бумажные, например, на сбор макулатуры отдать - и памяти не останется, и денежек подзаработаете. Правда, копейки, но хоть какой-то плюс.

Фотографии

Если у вас всё также сохранился ваш совместный альбом фотографий, над которым вы плачете ночами, то его немедленно нужно уничтожить. Да, это будет сложно. Ведь избавиться от тяжёлых воспоминаний нелегко. Но вы уже решились на этот шаг, поэтому смело выбрасывайте. Поначалу вы даже будете жалеть об этом поступке, но через время поймёте, что всё-таки вы поступили правильно. Также, следом пойдут фотографии на ноутбуке, ПК, телефоне, в соцсетях.

Загрузка на все группы мышц

Загрузите себя работой (учёбой). Занятия спортом очень хорошо помогут вам абстрагироваться, и вы приведёте в порядок свою форму. Можно начать с элементарной пробежки. Если у вас нет хобби, то постарайтесь отыскать его. Когда вы будете полностью погружены в дела, напрочь забудется ваша «любовь».

Развлекитесь

Сходите в клуб, кино, театр, на каток, в боулинг, если же вам всё это «не по вкусу» устройте маленькую вечеринку. Вы можете обзвонить всех ваших друзей и назначить тематику вечеринки. Друзья обязательно поддержат эту затею. Список тематики вечеринок бесконечен. Вы даже сами можете придумать свою вечеринку, в таком стиле, который вам нравится. На худой случай, если вам не позволяет заработок или другие проблемы организовать это всё или съездить (сходить) куда-либо, то позовите лучшую подружку и прогуляйтесь по парку.

И ещё, не надо своему парню уделять чрезмерное внимание, отдавать ему всю свою любовь, потому что если у вас не сложатся отношения в дальнейшем, вам будет больно. Готовьтесь ко всему, что вас может ожидать в дальнейшем. Парни - далеко не самое главное в нашей жизни, и не стоит из-за них ломать себе жизнь.

Полная версия