Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Российские знаменитости с ужасными прическами

Три пера и рыбий хвостик: так можно охарактеризовать некоторых отечественных звезд российского шоу-бизнеса, глядя на их прическу. Среди знаменитостей есть, как минимум, семь женщин, которые имеют жидкие волосы.

Главное – найти свой безупречный стиль, остальное – дело техники. Обратившись к квалифицированному мастеру, можно добиться потрясающих результатов. Три волосинки могут превратиться в пышную шевелюру. Итак, приступим.

Анастасия Волочкова

Экс-балерина Большого театра не может похвастаться густотой волос. Тонкие и редкие волосы чаще всего она собирает в хвост, иногда надевает шиньон.

Ксения Собчак

Светская львица не является обладательницей красивых волос. Она не любит заморачиваться с прической и часто появляется на публике с распущенными волосами. Не заметить их жидкость невозможно. Однако, отправляясь на важную встречу, она делает укладку, обращаясь за услугой в салон красоты.

Кристина Орбакайте

Дочь знаменитой примадонны российской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой не отличается густотой волос. В некоторых случаях она удачно пользуется шиньонами.

Эвелина Хромченко

Ведущая программы «Модный приговор» поступила мудро, выбрав прическу, которая идеально ей подходит. Укороченная стрижка и великолепная укладка визуально делают шевелюру гуще.

Рената Литвинова

Актриса не слишком переживает из-за отсутствия шикарных волос. Она выбрала свой индивидуальный стиль, которому не изменяет много лет. Не каждой женщине такая укладка будет к лицу.

Мария Захарова

Российская актриса обладает редкими, но вьющимися от природы волосами. Визуально шевелюра выглядит объемно и без особых усилий со стороны обладательницы.

Валерия

Звезда российской эстрады не придает особого значения недостатку в виде отсутствия густой шевелюры. На концертах она чаще всего появляется с обычной укладкой. В редких случаях пользуется накладными шиньонами.

Полная версия