Top.Mail.Ru
Москва
16 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Как понравиться девушке

Вы встретили девушку, которую не в силах забыть и вас тревожит одна мысль – как ее влюбить в себя?

Вот действенные советы, которые помогут влюбить в себя девушку.

Первое что нужно сделать – пригласить девушку на свидание и добиться положительного ответа

На первом свидании постарайтесь вызвать заинтересованность собой. Вам поможет презентабельный внешний вид и хорошие манеры. Вы должны произвести на девушку приятное впечатление и вызвать желание продолжить знакомство. Для этого старайтесь находиться с девушкой на одной волне. Определите интересы девушки и в разговоре ненавязчиво подчеркните схожесть ваших мыслей и предпочтений. Проявите хитрость и смекалку, все должно выглядеть естественно, девушка должна поверить в вашу искренность. Это не значит, что нужно врать, можно воспользоваться логическими уровнями. Например: «Я считаю, что девушка не должна делать пластическую коррекцию внешности». Девушка оценит вашу точку зрения – это может быть началом интересного диалога.

Проводив девушку домой, оставьте свою визитку или обменяйтесь номерами телефонов. Главное — сделайте это красиво и оригинально. Например, на уголке визитки оставьте надпись: «Надеюсь снова тебя увидеть!».

На следующий день перезвоните, поинтересуйтесь ее настроением. В конце разговора предложите встретиться

Чтобы скорее влюбить в себя девушку, второе свидание сделайте романтичным и запоминающимся. Основываясь на том, что вы узнали о девушке, вам будет проще создать приятную для нее атмосферу. Это может быть поход в парк аттракционов, прогулка верхом на лошадях или любование звездами на крыше. Главное не быть банальным. Вы должны покорять и удивлять. Девушка быстрее сможет влюбиться в смелого, веселого, непредсказуемого и романтичного парня, нежели в тихоню с угрюмым выражением лица.

Ваша неназойливость поможет влюбить в себя девушку

Не стоит заваливать девушку сотнями сообщений в день и звонками через каждый час. Показывайте, что вам с ней хорошо и комфортно, но девушка не должна быть уверена, что вы никуда от нее не денетесь. Такое поведение стимулирует девушку вам понравиться и не даст ей заскучать рядом с вами.

Дарите девушке приятные эмоции и неожиданные подарки

Прогулка по парку или поход в зоопарк в обеденное время доставит массу приятных впечатлений. Воспользуйтесь услугой доставки цветов на дом и не забудьте вложить собственноручно подписанную открытку. Девушки любят такие, ни к чему не обязывающие, милые сюрпризы.

Будьте легкими в общении, открыты, внимательны, готовы на бесшабашные поступки и девушка не сможет устоять перед вашими чарами!

Полная версия