Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Самые знаменитые принцы мира

Какие ассоциации появляются в голову при слове принц. На ум приходят кареты, лошади и Дисней.

Но современные принцы существенно отличаются от образа любимых героев мультфильмов. Кареты сменились машинами представительских классов, средневековая одежда монархов сменилась дизайнерским смокингом и пышные парики заменились аккуратными стрижками.

Хамдан Ибн Мохаммед Аль Мактум

Принц Арабских Эмиратов, очень богат и занимает почетное место в числе самых топовых женихов планеты. Родился в 1987 году, и, несмотря на громкое имя и титулы, человек очень простых моральных нравов. Молодой человек очень активный, увлекается спортивным экстримом, любит писать стихи, активно ведет инстаграм.

Уильям, герцог Кембриджский

Принц Уильям самый популярный британский принц и старший сын принцессы Дианы. Он побывал в нескольких Афинских странах, работал на молочной ферме и успешно закончил Королевскую военную академию. На сегодняшний день – он капитан королевских ВВС, пилот спасательного вертолета и счастливый семьянин.

Фредерик Андре Хенрик Кристиан

Принц Дании – учился в Гарварде. Смешную кличку "Пингвин" он получил во время службы на флоте. Этому поспособствовал смешной инцидент. Подводный комбинезон надулся и Фредерик никак не мог нырнуть. Как в сказке он женился на простой учительнице. Достаточно долгое время он не говорил ей о своем статусе, а выдавал себя за обычного человека. На данный момент у пары уже четверо детей. Выезжая на границу, матушка королева оставляет регенствовать вместо себя на троне.

Вышеперечисленные мужчины очень влиятельные и известны во всем мире. В управлении своих стран они являются важным рычагом и в скором будущем сменят на троне своих влиятельных родителей. Восхищает в этих мужчинах то что, несмотря на ответственную миссию управления своей страной, они не забывают о самой главной миссии своей жизни. А именно, быть хорошими мужьями и мудрыми отцами.

Полная версия