Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Как завоевать любую девушку

Каждый мужчина хочет завоевать понравившуюся ему женщину, но не каждый знает что ему нужно делать и как правильно поступать.

Мужчины часто совершают ошибки которые ещё больше отталкивают женщину. Чтобы такого не происходило, расскажем о 5 советах, которые помогут завоевать любую девушку.

Старайтесь быть проще

Некоторые мужчины чересчур напрягаются в разговоре с женщиной. Они говорят нелепые или скучные вещи для женщины. Не дайте своей избраннице заскучать рядом с вами, потому-что если такое произойдёт тогда её можно вычеркнуть из списка ваших женщин. Старайтесь вести себя естественно и быть проще рядом с ней.

Проявляйте интерес к ней

Каждый человек любит проявление интереса к своей персоне, но только в меру. Это хороший способ, чтобы завоевать расположения человека и заявить о себе. Окружённая вниманием к себе женщина, будет доверять мужчине и это позволит ей расслабиться. Задавайте ей различные вопросы, спрашивайте о её нарядах, украшениях, но не стоит слишком интересоваться каждой деталью женщины. Такой повышенный интерес может быть расценён ей как допрос который никому не понравится.

Не спешите

Не стоит спешить поскорее пригласить женщину к себе или как-то сблизиться с ней. На всё есть своё время, которое обязательно придёт если человек не будет спешить. Когда девушка увидит в мужчине спокойствие, терпение и уважение к собственной персоне она обязательно даст понять, что готова к большему.

Старайтесь быть более внимательным к мелочам

Часто девушки могут подавать сигналы мужчинам на подсознательном уровне, которые мужчина обязательно должен замечать. Она может как бы случайно прикасаться к мужчине, трогать свои уши или волосы тем самым давая понять что мужчина ей нравится. Она также может давать понять, что не против подпустить мужчину поближе к себе. Мужчине необходимо отвечать женщине тем же самым, притронутся к её волосам, обнять, взять за руку и так далее.

Хорошее настроение

Когда человек смеётся у него происходит выброс эндорфинов, который способен создать хорошее настроение и радость. Мужчина должен дать такое хорошее настроение своей женщине, чтобы она рядом с ним смеялась и улыбалась. Но девушки могут обидеться на шутки в свою сторону или не понять слишком откровенные шутки. Старайтесь быть милым и любезным, говоря смешные истории из жизни и импровизируйте на ходу. Тогда девушке будет хорошо рядом с вами и вы её обязательно добьётесь.

Полная версия