Top.Mail.Ru
Москва
24 апреля ‘24
Среда
Навигация

Как избавиться от назойливого поклонника

Назойливые поклонники могут возникать буквально из ниоткуда. Познакомившись с симпатичным парнем на сайте знакомств или в клубе, обратив внимание на нового коллегу на работе, порекомендовав нужную литературу в магазине, можно стать жертвой назойливого поклонника.

Несмотря на то, что женщины не настроены на продолжение или развитие хоть каких-то отношений, некоторые мужчины почему-то считают иначе. Если женщина что-то сказала, посмотрела, улыбнулась – ее можно добиться!

Какие они, эти назойливые поклонники? У вас появился назойливый поклонник, и вы не знаете, что делать. Такие поклонники могут появляться, даже если у вас есть парень. Все попытки избежать общения с этим типом терпят неудачи. Даже если при общении с ним вы будете грубы – на следующий день он подарит вам цветы, начнет читать трогательные поэмы о любви и предложит встречаться.

Некоторые девушки не могут устоять перед такими парнями и готовы разорвать предыдущие отношения, но потом разочаровываются. Цель назойливого поклонника – завоевать вас! Не стоит думать, что парень, который готов пойти на унижения ради вас, будет мужественным и заботливым. Конечно, бывают исключения, парень действительно влюбился и желает быть только с вами. Но и в этом случае стоит знать, что это всего лишь влюбленность, которая очень быстро проходит. В любом случае, от ненужных поклонников нужно избавляться и делать это как можно быстрее.

Методы избавления от назойливого поклонника

Безразличие

Покажите мужчине, что вы к нему безразличны. Не стоит показывать свою злость или неприязнь – просто безразличие. Он будет рассказывать вас поэмы о любви – сделайте вид, что не слушаете. Подарит цветы – положите их. Он начнет спорить с вами и уговаривать взять их – не слушайте его и идите туда, куда собрались. Он закидывает вас письмами и сообщениями – не отвечайте и даже не читайте их. Что бы он ни говорил вам, относитесь к этому безразлично. Ведите себя так, как будто этого человека нет.

Разговор

Если вы не можете игнорировать то, что вас не устраивает, решите эту проблему. Поговорите со своим поклонником, объясните ему, почему вы не подходите друг другу, скажите, что у вас есть любимый человек, с которым у вас длительные отношения. К сожалению, практика показывает, что разговор помогает очень редко, но почему бы не попробовать?

Счастье

Назойливый поклонник должен видеть, что вы счастливы и без него. Пусть он видит, что вас устраивает ваша вторая половинка, если ее нет – попросите сыграть эту роль друга. Поклоннику рано или поздно надоест смотреть на ваше счастье.

Самый лучший способ избавления от поклонника – это игнорирование. Вы не виноваты в том, что понравились ему, в его бедах и проблемах – пусть он сам решает это без вас. Не стоит уделять ему внимание, и очень быстро назойливому поклоннику будет просто неинтересно гоняться за вами!

Полная версия