Top.Mail.Ru
Москва
26 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Какие парни нравятся девушкам

Ты парень, у которого не все хорошо с девушками? Ни одна девушка не хочет с тобой встречаться? Ты готов меняться и приобретать те качества, за которые парни нравятся девушкам?

В этой статье я расскажу тебе о тех качествах характера, которые нравятся девушкам. Но помни, важно не только иметь эти качества, но и хорошо выглядеть.

Давай не будем затягивать и перейдем сразу к этим качествам. Но перед этим я хочу, чтоб ты понял, что не нужно лезть из кожи, чтобы стать другим человеком. Оставайся самим собой, то есть если у тебя нет чувства юмора, не нужно целыми днями сидеть в интернете в поисках анекдотов. Те качества, которые я перечислю нужно просто развивать, так же я расскажу о том, как именно развивать то, или иное качество.

Харизма

Итак, первое качество на сегодня — это харизма. В это понятие входит и чувство юмора и обаяние. Если с тобой скучно — девушке просто будет не интересно. Но НЕ скучный — это не тот человек, который без остановки травит анекдоты. Девушке интересно и с тем человеком, с которым можно о чем-то поговорить. Совсем не обязательно это будет косметика или ее гардероб. Вы можете найти общее хобби или на худой конец поговорить о работе или учебе. Почему разговоры о работе и учебе я бы НЕ рекомендовала? Да потому что рядом с тобой девушка должна получать удовольствие, а о каком удовольствии может идти речь, если она вспоминает те места, куда ей приходится ходить каждый день и что ей уже порядком надоело.

Доброта

Кто бы что не говорил про то, что девушкам нравятся быдланы на понтах — это не так. Большинству девушек нравятся хорошие и добрые парни. Взять как пример тебя. Скажи, какую ты себе хочешь девушку? Добрую и скромную или наглую и хамоватую? Если ты выбрал второе, то смело меняйся! Одним словом становись быдлом и у тебя все получится! Если же ты выбрал первый вариант — покажи девушке себя с хорошей стороны. Покажи ей свою доброту, покажи как ты можешь заботиться о ней. Кто-то скажет: это прямая дорога во френдзону. Однако нет! Девушкам помогают не только друзья. Парень должен быть рядом со своей девушкой и во всем ей помогать и поддерживать, а во френдзону ты угодишь если будешь тупить на свиданиях.

Уверенность

Не надо путать уверенность в себе с излишней самоуверенностью. Уверенность проявляется в том, что ты не заставляешь девушку выбирать, а все делаешь сам. К примеру: ты не спрашиваешь девушку куда и во сколько вы сегодня пойдете, а сам решишь, где у вас будет проходить свидание. Ты решаешь не только свои проблемы, но и помогаешь ей решить свои. Ты не должен никого спрашивать что тебе делать, а должен всегда все делать так, как считаешь нужным и быть уверенным в том, что ты все делаешь правильно. Однако лишняя самоуверенность наоборот, только отталкивает девушек. Так что никогда не стоит хвастаться какими-то своими успехами, вместо этого лучше сделай комплимент девушке, похвалив ее за ее успехи.

Настойчивость

Ты когда-нибудь слышал про то, что девушки сначала отшивают парня, который к ним подошел познакомиться. Для чего это происходит? Это своеобразная проверка на настойчивость и на быдло. Реакция парня может быть разной, парень может извиниться и попрощаться — это вполне нормальная реакция, но с этими девушками у него уже вряд ли что-то будет. Парень может начать оскорблять эту девушку — это плохая реакция. Ну или парень может проявить настойчивость и продолжить знакомство — это хорошая реакция. Так вот девушки любят настойчивых парней, не уходи после первого отказа. Это относится не только к знакомству, но и к свиданиям, если девушка отказалась один раз — зови второй. Но так же хочу отметить, что не нужно путать настойчивость с навязчивостью. Если ты видишь, что девушка явно не заинтересована в тебе — просто оставь ее и переходи к другой.

Главное помни:

  • в мире много девушек, которые тебе понравятся, 
  • не стоит грубить этой девушке, дабы показать свою крутость, будь вежлив.

Честность

Девушки любят честных парней и это факт. Как быть честным? Да легко и просто. Отвечай девушке только правду. Да возможно в каких то моментах лучше немного недоговорить, но недоговорить — не значит соврать. Если вопрос поставлен четко, то и ответ на него должен быть дан четкий. А так же я хочу, чтобы ты раз и навсегда усвоил: если у тебя в планах затащить девушку в постель и ничего больше — скажи ей об этом. Не нужно это скрывать. Если у девушки есть к тебе влечение — она не откажется, а откажется только в том случае, если хочет серьезных отношений. А вот представь какого ей будет, если она будет думать что у вас все серьезно, а оказывается, что нет? Помни, что все возвращается.

Подведем итог. В этой статье я рассказала тебе о 5 качествах, которые нравятся девушкам. Тебе необязательно развивать их все. Постарайся развить хотя бы некоторые. К примеру если чувство юмора дано не всем, то банально проявлять заботу о девушке и быть добрым может каждый. А так же нет ничего сложного в том, чтобы говорить девушке правду, так ведь?

Полная версия