Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Женские измены: кто виноват

Измена со стороны женщины не так распространена, как мужская, поэтому она более осуждаема. Естественно, в основном, мужчинами. И это понятно, ведь женщина должна принадлежать одному мужчине. Раньше, все знают, вообще в жены брали только девственно чистых особ женского пола. Так что же может заставить женщину поколебать веками сложившиеся устои?

Женщина - существо эмоциональное, живущее чувствами. Когда она выходит замуж, она, как правило, ожидает, что муж будет ее любить, не смотреть на других, холить и лелеять ее, ненаглядную. Но далеко не всегда бывает именно так. Во многих семьях муж становится тираном, особенно если женщина находится под его полным обеспечением. Она терпит, долго терпит, прощает, угрожает, истерит. Все для того, чтобы показать мужчине, что ее не устраивает его отношение к ней. Так симофорить она будет какое-то время, как долго, зависит от самой женщины, но может наступить момент, когда она замечает, что еще может пользоваться вниманием у других мужчин, возможно, на горизонте появляется ухажер.

Это может быть, друг подруги, брат жены друга, старый знакомый, новый коллега, просто незнакомец в социальной сети.

У женщины начинается очень сложный эмоциональный период. Она, с одной стороны, хочет внимания, ведь она любит ушами, а с другой стороны в ней борется желание вернуть все лучшее, что было с мужем. Скорее всего, начинается новый этап симофора. Женщина с удвоенной энергией пытается намекнуть мужу, что если он не начнет ее завоевывать, ее может завоевать другой. Как правило, она натыкается на полное неверие в это мужа, а то и злость и ярость. Можно возразить: ведь женщина сама вольна выбирать, с кем ей быть. Однако стоит напомнить про ее эмоциональность. Для женщины, с определенными оговорками верна формула: женщина будет с тем мужчиной, которой действительно захочет быть с ней и сделает для этого все. При этом нужно напомнить, что перед непоправимым шагом она долго и громко заявляет о своих требованиях к мужу. Это идет от ее желания сохранить семью, пробудить в муже чувства к ней, те, что были, когда они только начинали встречаться.

Отсюда возникает вывод:

Причина измены женщины - слепота ее мужчины к ее крикам души, а также незнание женской сущности и ее постоянной потребности во внимании и ласке. Конечно же, здесь речь идет об обычных женщинах, а не о представительницах древнейшей профессии, которые обменивают свою честь, молодость и красоту на нечто материальное, так сказать, делают инвестиции.

Полная версия