Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Как познакомиться с мужчиной

Одинокие женщины одновременно со свободой чувствуют грусть и потерянность. Стремясь найти свою вторую половинку, они идут на разные меры, даже попадаются на уловки мошенников. Устав постоянно искать, многие попросту начинают принимать одиночество как данность. Насколько часто можно услышать от них: «Мне никто уже не нужен».

Но проблема кроется не в мужчинах, которых они «перебирают», а в них самих, поэтому в первую очередь нужно разобраться в себе.

Непомерно высокие ожидания

Девушка хочет, чтобы рядом с ней был мужчина обязательно богатый, красивый, умный и т.д. Конечно, кому хочется жить с глупым лентяем? Но стоит подумать о том, сколькими качествами должен обладать мужчина мечты - их будет более сотни. В одном человеке просто не сможет уместиться столько положительных качеств. К тому же, они противоречат друг другу. Если вам нужен мужчина с творческой натурой, романтик, который будет дарить цветы без повода, то готовьтесь жить с безработным художником или писателем. Он не сможет обеспечить семью, зато красивых моментов между вами будет множество. Если же обязательным качеством является забота, и вы хотите быть «как за каменной стеной» готовьтесь, что мужчина будет много работать, поэтому меньше времени уделять своей любимой. Делая вывод, не стоит ждать принца из сказки, определитесь, что для вас важно, и желательно, чтоб таких пунктов было немного. То есть, определитесь с основными качествами!

Завышенная самооценка

Нашей жизнью сейчас управляют лозунги - найди себя, полюби себя такой, какая есть и другие. Женщины тратят много времени на работу, тренажерный зал и косметолога, превращаются в успешных леди. Но одновременно с этим они завышают свою самооценку до небес, они считают, что рядом с ними должен быть мужчина, подходящий им. Мужчине же сложно соответствовать ей, либо ему придется постоянно доказывать свое превосходство и быть в напряжении 24 часа в сутки. Поэтому представители сильного пола уже не чувствуют себя такими сильными, им редко хочется быть с такой девушкой.

Хуже одиночества нет ничего

Многие девушки попадают в эту ловушку, выбирая партнера по жизни, руководствуются только одним принципом, главное - не быть одной. Они создают семьи, в которых не чувствуют себя счастливыми, стараясь угодить мужу. Ей легче быть под сильным крылом, но не принимать собственных решений. Обычно такие девушки вырастают в семьях, где их очень опекали родители, решая за них все проблемы. Вырастая, девушка не имеет опыта решения своих проблем самостоятельно.

Полная независимость

Женщины стараются показать всем, что они полностью независимы. Гордятся, что принадлежат только себе и могут проводить время с кем и как угодно. Очень часто они маскируют за этим страх перед серьезными отношениями. Она доказывает подругам, как здорово тратить время только на себя.

Все еще ребенок

Пары в отношениях должны уметь прислушиваться друг к другу, стараться добиться компромисса. Но не все это умеют. Зачастую девушки хотят, чтобы все было только так, как они того желают, и никак иначе. Когда мужчина отказывается сделать так, она обижается, надувает губки. Это детская манера поведения, не умение понять своего партнера.

Полная версия