Top.Mail.Ru
Москва
20 апреля ‘24
Суббота
Навигация

Как порадовать женщин? Краткое руководство

Многие мужчины мечтают порадовать женщин. Хотя понятие привлекательности в глазах женщин не означает только внешнюю красоту. Ведь женщины, как известно, обращают внимание не на внешность мужчины, а на нечто большее.

Это теория, и она меняется в зависимости от практики. Поэтому все мужчины, которые хотят быть более привлекательными для противоположного пола, должны прочитать наше руководство. Оно со щепоткой соли, но вы можете многому научиться у него, например, тому, что женщины любят бородатых мужчин. Поэтому правильная забота о бороде имеет здесь большое значение.

Будь как Бонд, Джеймс Бонд

Женщины любят героев, но давайте будем честными с врагами в стиле Джеймса Бонда, если только вы не Рэмбо. Но это вряд ли. Поэтому вместо того, чтобы искать опасные приключения, лучше продолжать интересоваться Бондом, но в другом аспекте. Этот герой славится красивыми костюмами, и женщины без ума от него. Поэтому, возможно, стоит начать концентрироваться на элегантной одежде. Кроссовки и спортивные костюмы приземляются внизу гардероба, и вы выбираете стильную облегающую рубашку, брюки-сгибы и жакет. Плюс мокасины или оксфорды, и ваша привлекательность в глазах дам значительно возрастет.

Запах

Утверждение, что настоящий мужчина должен «пахнуть» работой, совершенно ушло в прошлое. Правда в том, что запах может соблазнить. Идеально подобранный туалет или парфюмерная вода могут многое сделать за вас. Ну, конечно, элегантный мужчина должен пахнуть вкусно и красиво. Но здесь есть одно «но», а именно, это не значит, что вы должны наливать на себя всю бутылку духов. Все должно быть в меру. Также стоит найти правильный аромат, который подходит вам лучше всего, в первую очередь он вам должен понравиться.

Растительность на лице

Есть категория женщин, которые предпочитают бородатых мужчин. Такие мужчины должны излучать мужественность на каждом шагу. Женщины перед ними начинают таять. Итак, если вы бреетесь так, что у вас супер гладкая кожа, возможно, пришло время подумать о метаморфозе и отрастить бороду. Конечно, здесь очень важна забота о бороде. Поэтому стоит использовать масла для бороды. Вы также должны купить специальную расческу для бороды. Вы должны знать, что уход за бородой включает в себя мытье. Поэтому необходимо использовать правильный шампунь. Все, что вам нужно сделать, это нанести его на влажную бороду, затем использовать специальную щетинную щетку и тщательно промыть.

Настоящий мужчина, маникюра не боится

Вероятно, нет ничего более непривлекательного для женщин, чем грязь за ногтями. Да, мужчина сразу перестает быть привлекательным в глазах дам, и даже красивые глаза или неотразимая улыбка здесь не помогут. Ногти должны быть чистыми и достаточно ухоженными. Вот почему стоит время от времени ходить на маникюр. Конечно, вы можете самостоятельно ухаживать за ногтями и просто чистить их дома. Важно, чтобы они были безупречно чистыми, без черной грязи.

Голливудская улыбка

Также стоит позаботиться о ваших зубах. Желтые зубы и не свежий запах изо рта не очень привлекательны и отторгают. Если вы курите и не можете избавиться от этой ужасной зависимости, хотя бы жуйте жвачку или используйте дезодорант для полости рта. Слишком кривые зубы тоже не привлекательны. В настоящее время даже взрослый человек может носить пластины, тем более что они практически невидимы. Мужчина с пластинами выглядит намного лучше, чем с кривыми зубами.

О себе стоит заботиться, потому что женщинам нравятся ухоженные мужчины. Конечно, джентльмены должны помнить, что ванной комнатой управляют женщины, поэтому занимать ее абсолютно нецелесообразно. В конце концов, партнер должен ждать, пока его партнерша оденется, и никогда наоборот.

Полная версия