Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Как заставить мужчину скучать по вам? 5 простых правил

Каждая женщина хочет чтобы её мужчина скучал по ней. Женщины хотят чтобы он думал о ней как можно чаще и с нетерпением ждал встречи. Женщина порой бывает слишком навязчивой в отношениях с мужчиной отчего мужчине хочется всё чаще быть одному. Но как заставить мужчину скучать по женщине? Расскажем 5 простых правил, которые помогут в этом.

Исчезните с поля зрения мужчины

Иногда женщине необходимо исчезнуть с поля зрения мужчины, чтобы он успел по вам соскучиться. Когда женщина постоянно находится рядом мужчина быстро привыкает к этому. Женщине стоит куда-то уехать и при этом отключить телефон, чтобы мужчина не смог дозвониться. Такое поведение со стороны женщины поможет ей добиться того, чтобы мужчина начал скучать и добавят остроты в отношениях, которой порой не хватает у многих пар.

Не отвечайте быстро на его сообщения

Когда мужчина вам пишет, старайтесь как можно дольше отвечать на его сообщения. Не стоит сразу писать ему сообщения или смс. Женщине необходимо выдерживать паузу в ответах, чтобы сделать вид что ей есть чем заняться и её ответа необходимо заслужить мужчине. Так у мужчины появится стимул добиваться женщину и начать скучать по ней.

Навязчивость

Женщина при общении с мужчиной не должны быть навязчивой. Не нужно при каждом удобном случае звонить ему, отправлять сообщения и всячески пытаться выяснить где он находиться. У каждого человека должно быть своё личное пространство, которое он должен использовать по своему желанию.

Подружитесь с друзьями мужчины

Необходимо подружиться с его друзьями и поддерживать с ними хорошие отношения. Пусть мужчина видит, что у вас всё хорошо и вы мило общаетесь. Так он будет не только скучать по женщине, но может и ревновать её. Но не стоит переходить грани и нормы приличия, чтобы не допустить конфликтов и недопонимания.

Встречи

Когда женщина периодически уклоняется от встреч с мужчиной, его интерес к женщине может погаснуть. Но и постоянно встречаться и общаться, ему тоже может наскучить. Поэтому здесь женщине необходимо поддерживать золотую середину, когда вы с мужчиной будете проводить интересные и весёлые свидания. Таким образом мужчина в свободное время будет думать о них и мечтать о новых встречах.

Полная версия