Top.Mail.Ru
Москва
23 апреля ‘24
Вторник
Навигация

Как узнать по переписке, что нравишься девушке: 5 верных признаков

Всё большее число людей знакомятся в интернете и у них могут сложиться серьёзные отношения. Сейчас знакомства в интернете являются чем-то обыденным для людей. Многие люди по переписке просто не могут понять эмоции человека и его отношение к себе. В частности они не могут понять нравятся ли они человеку или нет? Чтобы об этом узнать расскажем о 5 признаках, которые помогут определить по переписке, что ты нравишься девушке.

Девушка всегда отвечает на сообщения

Когда девушка испытывает симпатию к мужчине, она всегда отвечает ему на сообщения. Она может выдерживать паузу с ответами на сообщения, но это вовсе не значит что ей, не интересен диалог. Девушка просто может быть занята или ей неудобно сейчас общаться. Поэтому не стоит сразу делать негативных выводов, а быть более терпимым.

Она не пытается отказаться от встречи

Некоторые девушки могут отказываться от встречи с мужчиной. Они под любым предлогом говорят, что не могут пойти с ним на свидание, они сейчас заняты и прочие причины. Такое отношение к мужчине означает, что он ей безразличен и не испытывает к нему чувств. Но когда девушке нравится мужчина, она будет не против встречи. Мало того она сама может предлагать встретиться и посидеть где-нибудь в кафе или кино.

Рассказывает о себе

Если девушка рассказывает о себе даже в мелочах, она заинтересована в мужчине. Это означает, что мужчина ей вовсе не безразличен и она хочет поближе познакомиться. Такие разговоры для мужчины могут показаться скучными или утомительными, но эти разговоры свидетельствуют о явной симпатии.

Девушка полностью разделяет взгляды мужчины на жизнь

Мнение мужчины по различным вопросам, будет разделять и девушка, даже несмотря на то что внутри себя она с чем-то может не согласиться. Она не будет подавать виду, что с чем-то не согласна, а будет соглашаться с мужчиной. Всё потому-что мужчина ей дорог и она не хочет его вот так потерять.

Она всячески поддерживает мужчину

Девушка, которая поддерживает мужчину, старается приободрить его и тем самым переживает за него. Человек который не испытывает никаких чувств, не будет проявлять поддержку. Беспокойство за человека это верный признак минимум симпатии, а максимум любви к нему.

Полная версия