Top.Mail.Ru
Москва
18 апреля ‘24
Четверг
Навигация

Как познакомиться с женщиной и не получить от неё отказ

Для многих мужчин познакомиться с красивой девушкой бывает весьма трудной задачей. Мужчина даже обладая врождённой харизмой и красноречием, может облажаться и получить отказ. Чтобы такого не произошло необходимо, правильно начать с женщиной диалог и расположить её к себе.

Расскажем о 3 способах, которые помогут познакомиться с женщиной и не получить от неё отказ.

Правильный комплимент

Самым популярным способом знакомства с женщиной считается комплимент в её сторону. Часто мужчины говорят обычные комплименты, которые она уже устала слушать, например: «У тебя красивые глаза». Этим комплиментом мужчина ничего не добьётся, необходимо подмечать более узкие особенности личности человека. Он должен подметить такие черты в женщине, которая она сама считает чуть ли не уникальными в себе. У неё может быть умный взгляд, идеальное чувство юмора и другие необычные качества отличающие её от других в положительную сторону.

Рассказать ей смешную шутку

Когда мужчина расскажет женщине шутку, он сможет её расположить к себе и немного расслабить. Но мужчины часто совершают ошибки говоря пошлые шутки, шутки про тёщу, грубые, вульгарные и всячески отталкивающие от себя. Такие шутки могут хорошо работать в компании друзей или знакомых, но не с женщиной.

Обратить внимание на детали

Так же как и с комплиментом, женщине будет приятно узнать о себе какие-то уникальные детали, которые отличают её в положительную сторону от других. Мужчина может похвалить одежду женщины, поинтересоваться вещью которую она несёт, если она читает книгу тогда проявить интерес к этому автору. Можно сказать девушке, что вы то же давно хотели почитать эту книгу, у неё отменный вкус на бренд и прочие комплименты связанные с ней. Женщина будет знать, что вы внимательно относитесь к мелочам и вы её таким образом заинтересуете.

Полная версия