Top.Mail.Ru
Москва
19 апреля ‘24
Пятница
Навигация

Чего хочет мужчина от женщины

Долгие годы специалисты психологии, социологии, антропологии и других наук занимаются вопросом: «Чего хочет женщина?». Ответа на этот вопрос пока не найдено. Если не учитывать того, что женщины всегда хотят что бы все было, так как они хотят.

Учитывая это, на лицо явная несправедливость. Почему на протяжении стольких лет никто не занимался аналогичным вопросом по отношению к мужчинам?

Мужчина всегда главный, властный и мужественный. Мужчина – это глава семьи, надежда и опора, добытчик, защитник и т.д. Если углубиться в этот список, он будет бесконечно длинным. Но все это так. А вот легко ли даётся такая ответственность мужчине? Легко ли ему тянуть все на себе и что же хочет мужчина получить взамен от женщины? Вопрос не из простых, но разобраться в нем следует.

Итак, что бы мужчина и остался обладателем всех вышеперечисленных качеств, от женщины требуется не так уж и много. А именно соблюдать некое количество обязательных правил времяпровождения и совместного проживания.

А вот и они:

  • Как известно, мужчины как дети. Им тоже нужен постоянный уход, присмотр и забота. Но делать это следует так, что бы мужчина чувствовал себя мужчиной, а не беспомощным малышом.
  • Ни в коем случае нельзя унижать мужчину (даже по мелочам). Это приведёт к очень плохим последствиям. Мужчина может замкнуться в себе или навсегда потерять уважение к своей женщине.
  • Мужчину нужно кормить. Ведь путь к сердцу мужчины лежит именно через желудок. Как это ни банально, но это так. Когда мужчина испытывает чувство голода, он злой. Когда мужчина вкусно покушал он готов на подвиги и разрешает своей избраннице все.
  • Нельзя контролировать мужчину. Ведь он самый главный и самостоятельно должен принимать все важные и не очень решения.
  • Необходимо всегда поддерживать своего мужчину, даже если провал его действий очевиден.
  • Нельзя смеяться над мужчиной (как один на один, так и при посторонних). Только восхищаться, хвалить и благодарить своего любимого. Мотивация для мужчины очень нужна. Благодаря этому его успехи будут учащаться, а желание побеждать и действовать увеличиваться.
  • За мужчиной нельзя бегать. Не понятно почему, но когда мужчина чувствует, что интерес женщины к нему намного выше, чем у него к ней, его интерес начинает угасать. Мужчина должен сам покорить женщину.
  • Никогда нельзя угрожать мужчине сексом (как его отсутствием, так и его избытком). Ничего хорошего из этого все равно не получится.
  • Просто необходимо поощрять мелкие шалости и проказы мужчины. Не стоит доводить до скандалов и ссор, ведь всегда можно договориться и все обсудить.

Вот такие совершенно несложные правила, которые следует соблюдать для спокойной, размеренной и счастливой жизни любимого мужчины.

Чего хочет мужчина? Мужчина хочет быть нужным, желанным, понятым, услышанным и любимым. Что бы его ценили, уважали, холили и лелеяли. Не так уж и много, на самом деле. По сравнению с постоянными и круглосуточными переменчивыми желаниями женщин, мужчины ну просто очень скромны в своих прихотях.

Полная версия